Эзотерика

vip

Он моя судьба? - вопрос №539603

Доброй ночи, дорогие эксперты! У меня вопрос личной жизни. Сейчас отношения с Алексеем 19.11.1981, моя судьба он? Будет ли брак и когда? Когда у нас появится малыш? Екатерина 5.09.1982 Спасибо Вам!

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения непростые, есть ссоры и холодность, безусловно это не ваша судьба, так как дальнейшего развития и улучшения ситуации я не вижу.

    февраль 1, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С ним нет совместого будущего.

    февраль 1, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Катерина, у Алексея нет к Вам глубокого чувства, он не оправдает Ваших надежд. В Вашем окружении присутствует мужчина, которому Вы очень нравитесь, но Вы даже не рассматриваете его. Может стоит приглядеться? Долгосрочных перспектив с Алексеем не вижу — чистая «физика».

    февраль 1, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте!

    Первое что ждет эти отношения — трудности и осложнения. Длительных отношений не вижу.

    С уважением, Фируза

    февраль 2, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Катюша вам с ним хорошо, да и только… Не стоит задумываться о совместном будущем, так как тяжело вам будет с ним… Вы встретите обязательно  свою любовь и у вас обязательно будет малыш!!!  Счастья вам!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    февраль 2, 2013 г.

    ковриго ирина юрьевна

    1050-й в Эзотерике

    алексей это не ваша судьба так как будут ссоры сним и вы будите лить слезы а он холоден квам будет у вас по судьбе другойпарень будит

    февраль 2, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Возможны очень серьезные отношения, но в перспективе с этим человеком будет достаточно много нестабильности и неопределенности, от которых вы можете устать. При чем не кстати видна еще одна девушка в перспективе, которая может оказаться рядом с ним. Я бы вам порекомендовала просто наслаждаться тем, что есть именно сейчас в вашей жизни. К сожалению, этот человек не ваша судьба.

    февраль 2, 2013 г.