Красота, Здоровье

Решено

через сколько можно красить волосы... - вопрос №539631

через сколько можно красить волосы хим. краской после хны + басмы ?

февраль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Через год-два.

    февраль 2, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    красить можно  и сразу, но эффект будет не очень ожидаемый, мягко говоря. если оттенок очень отличается, от окрашенных ранее басмой+хной (более чем на тон- полтора), то лучше воспользоваться деколорантом (не просто обесцветить, а именно спец. средство для удаления красителей, растительных в том числе). Если отличия не очень сильные в тонах, то 8- 10 раз помыть голову и потом можно прокрашивать уже хим. красителем.

    февраль 2, 2013 г.