Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я потеряю работу в ближайшее время? Екатерина 03.03.1977? - вопрос №5396547

январь 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

  • Нет

    январь 26, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый    вечер ,   не   уволитесь и не  уволят. Напряжённое положение         уляжется  ,  Вам   работать    на этом месте   ещё  не менее полугода — потом   сами  захотите перемен. Удачи   вам!

    январь 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    330-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, вам нужно искать другую работу. Но вам там будет намного лучше.

    январь 26, 2024 г.

    Катерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мне почему-то одни Короли выходят… Тут либо от мужчины зависит ситуация, либо вы сами способны управлять ситуацией: захотите- уволитесь и наоборот.

    январь 26, 2024 г.

    Любовь

    459-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. В самое ближайшее время нет. Но, риски есть, связанные с деньгами.

    январь 26, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не переживайте, работу свою вы не потеряете. Будете работать и будет поощрения Вам и одобрения. Удачи Вам

    январь 26, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Нет, у вас идёт финансовая прибыль…

    январь 26, 2024 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    кто то вам против… черная бумага увидел… да потеряете… но потом у вас будет другой работа весне или летом.

    январь 26, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Есть высокая вероятность что потеряете работу так как есть много негативных показателей и они против вас, так же у вас в этом году просматривается смена работы, поэтому возможно еще ваш уход на другую работу.

    январь 26, 2024 г.

    Саша

    506-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам вероятно придется уйти, но в вашем случае к лучшему. Сможете найти лучший вариант.

    январь 27, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    работать будете…

    январь 27, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Да, такое у вас может случиться из за одной дамы, она или коллега или ваша начальница.

    январь 27, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сохраните свое место, но на время. В течении года будет смена работы.

    январь 27, 2024 г.