Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Какие у него планы в отношении меня? - вопрос №5396744

Вопрос задан анонимно январь 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 29

    Кирилл

    251-й в Эзотерике

    Настроен позитивно.Вы не одна на данный момент у него.Но отношения по тузу кубков могут сложиться.

    январь 27, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте .
    Планов у него на вас много, но есть один и самый важный, это любовный и сексуальный план.И в принципе тут к него помех не видно.Его желание и ваше может совпасть и исполниться.Но есть ложка дегтя, соперница может появиться, если с ним просто плыть по течению, нужны правильные действия

    январь 27, 2024 г.

    Sabina

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что без обязательств  отношения у вас… Планы. не вижу.

    январь 27, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Планирует поездку с вами, либо приезд к вам.

    январь 27, 2024 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Cущecтвуeт пpeгpaдa, кoтopую нужнo пpeoдoлeть. Ecли пoлучитcя, тo cмoжeтe быть вмecтe.Он нe знaeт, кaк пpaвильнo дoнecти cвoи чувcтвa.Поогите ему.

    январь 27, 2024 г.

    Валентина

    497-й в Эзотерике

    По отношению к вам планов нет вообще. Пока что только встречи ради удовлетворения. С вами он просто сексуально расслабляется. А вот чтобы совместные с вами планы — у него пока что таких нет.  Он своими делами заниматься, вы своими.  Но у вас есть шанс построить общие планы.для этого Нада подтолкнуть мужчину.

    январь 27, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства и влечение есть к вам, но пока о планах на будущее с вами не думает… что-то мешает ему…

    январь 27, 2024 г.

    🌹Маргарита 🌹

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Конечно, мало информации для более развернутого ответа, но по картам видно, что пока что мужчина находится в раздумьях. Чувства к Вам определённо есть, но так же имеются какие-то проблемы, мешающие построению крепкого союза. Сейчас же готов начать их решать, но будто не знает, как лучше поступить. Период некой стагнации.

    январь 27, 2024 г.
  • Здравствуйте. Очарован Вами  внешне. Кажетесь ему привлекательной, соблазнительной, женственной. Очень сильно привлекаете его в физическом плане. Он аж тает от вас внутри. . В ближайшее  время будет продумывать стратегию, чтобы сблизиться  с Вами. Планирует встречи, свидания  и общение с вами  на будущее. В планах построить с вами хочу метённых отношения, позвать вас замуж, семью он хочет с вами и чтобы вы стали его законной женой. Много любви и романтики вас ждёт с ним. Удачи Вам

    январь 27, 2024 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    По сигнификатору мужчины Туз Пентаклей по отношению к вам — мужчина всегда или часто будет чувствовать себя главным в ваших отношениях
    Считает, что имеет право выносить решения, вносить изменения и вести вас за собой
    Вас он видит в своей судьбе как Суд — это уже ваш сигнификатор
    Значит — вы во многом заставили его пересмотреть свою судьбу, жизнь и порешать в связи с вами немало задач( раздумий, планов)
    Пока видно между вами расстояние -в плане возможно редких встреч, отсутствие с вашей точки зрения его конкретики
    Но мужчина считает вас своей устоявшейся партией  — которая дорогого стоит( 5 пентаклей) — таких друзей не променивают… ни на кого
    Кроме  — у мужчины к вам сильное эротическо-сексуальное влечение, ему для себя это сложно скрыть — это тянет и манит его к вам
    В общем то — можно сказать, что вы находитесь в стабильной фазе отношений — пусть и не без своих негативных нюансов
    Планов пока нет определенных — но отношения описаны выше и они довольно стабильны в общем потоке

    С ув

    январь 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Сергеевна

    22-й в Психологии

    В планах — встречаться с вами… общаться… сближаться… есть симпатия… желание. Планов других — нет. Никак женщины не могут понять что большинство мужчин не строят планов на отношения… ну не свойственно им это по природе. Планы- это у женщин хорошо получается и нужно. Получайте удовольствие… наслаждайтесь жизнью… а если хотите заполучить этого мужчину надолго и всерьёз… сама с стройте планы и воплощайте их в жизнь. У вас получится!

    январь 27, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Продолжать общение

    январь 27, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, пока серьезных планов на ваш счет у него нет он пока пустил все на самотек, ждет благоприятного момента какого-то когда все само собой будет развиваться.
    пока лишь наблюдает за вами и следит.

    январь 27, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развивать с вами отношения, встречаться, общаться, любить…

    январь 27, 2024 г.

    Алина

    544-й в Эзотерике

    Планирует продолжать с вами связь, выбирает сейчас между женщинами

    январь 27, 2024 г.

    Марина

    240-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У мужчины есть острая необходимость в общении с вами. Он хочет продолжать отношения и дать им раскрыться в полной мере.

    январь 27, 2024 г.

    Пелагея

    556-й в Эзотерике

    Состоится разговор где он предложит вам неожиданное предложение… Встречи будут происходить на нейтральной стороне. Он боится что вы откажетесь.
    Отношения перерастут во взаимные чувства, взаимная любовь.

    январь 27, 2024 г.

    Мила-Светлана

    368-й в Эзотерике

    Планы быть с вами, стоить отношения тёплые и счастливые. Мужчина испытывает к вам чувство влюбленности, ему комфортно с вами.

    январь 27, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Преимущественно в эротической сфере, желание  любви как дающей, так и берущей, планы достичь желаемого. Новые отношения. Очень чувствительный человек, питающий к вам чувства.

    январь 27, 2024 г.

    Ворон Предвестник

    356-й в Эзотерике

    Много чего в голове засело, будет бороться, достигать Вас.
    Пока тишина, Вы ещё не значимы для него, но всё изменится в скором времени.

    январь 27, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Попользоваться возможностью приятным общением, ни к чему не обязывающим, и идти в жизнь дальше. Планов нет по поводу Вас, и не будет.

    январь 27, 2024 г.

    Любовь

    30-й в Медицине

    Мужчина считает вас выгодной партией, подходит к отношениям больше разумом и комфортом. И своим шансом на это. Сексуально вас желает, но может быть пассивен в плане действий по ка что, возможны между вами какие то ограничения либо расстояние. Если вы вместе пока хочет оставить так как есть. Вы являетесь для него важным человеком и между вами могут отношения постоянного меняться то вверх с порывом страсти то вниз, то сходиться то разходиться, вы должны пройти друг с другом какой то урок. Сейчас у него преобладают какие то внутренние страхи и переживания которые он скрывает,  желание сейчас побыть одному и подумать. Возможно еще сильное влияние его матери.

    январь 27, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    141-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Пойти на сближение, начать проявляться в вашу сторону.

    январь 27, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Хочет отношения, но пока легкие отношения.
    Возможно в планах серьёзные

    январь 27, 2024 г.

    Кристина

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он Вас очень сильно любит и мечтает построить счастливую семью. Будет стараться сделать Вас счастливой.

    январь 27, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Советую посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=HPikl7_cyDk

    январь 27, 2024 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины есть чувства к вам показывает расклад. Но также есть препятствия,  у него нет свободы выбора. Планирует встречу с вами и поездку на отдых. На будущее очень хочет, чтобы вы стали ему ближе мечтает о семье на что указывает Первосвященник.

    январь 27, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/R1A4vvPsCY8_212

    январь 27, 2024 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Быть с вами развивать с вами общение и отношения в будущем.

    январь 28, 2024 г.