Психология

Решено

Девушка с которой я расстался пишет мне через какое то время Как себя лучше вести, как ей показать что не хочу общаться потому что она навязывается и страдает потом - вопрос №5396783

январь 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Ульянова

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей!
    У девушки навязчивые воспоминания о Вас. Скорее всего ваши отношения закончились внезапно и неожиданно для нее. У нее осталась теплота, которую она не разделила с Вами и поэтому сейчас ищет контакта с Вами. Она что именно от Вас ожидает? Возврата отношений или чего-то другое? В зависимости от этого можно подобрать правильную тактику общения.

    январь 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте!
    А почему Вы не скажите ей прямо, что между Вами точка? Почему отвечаете?
    Скажите прямо, что Вы не хотите с ней общаться, чтобы не давать ложных надежд, ведь девушка, скорее всего, хочет восстановить с Вами общение.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    январь 27, 2024 г.