Медицина

Решено

Подскажите пожалуйста назначается ли лечение... - вопрос №539761

Подскажите пожалуйста назначается ли лечение при генетических отклонениях, конкретно исследование привычной потери плода

февраль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    27-й в Медицине

    к сожалению генетические отклонения это изменения в генотипе человека(т.е изменена каждая клетка человека).Если эти отклонения совместимы с жизнью то рождается ребенок с некоторыми отклонениями (например синдром Дауна где вместо 21пары хромосом — три хромосомы). Если эти отклонения несовместимы с жизнью беременность прерывается.

    февраль 2, 2013 г.