Эзотерика

Доброе утро. Скажите пожалуйста есть здесь среди вас всех экстрасенсов такой экстрасенс,который может мне бесплатно помочь приворожить парня, очень сильно хочю быть с ним,но нету финансов. Если есть - вопрос №5397660

такой-поиогите мне пожалуйста, по возможности отблагодарю. Заранее спасибо изображение из вопроса - Доброе утро. Скажите пожалуйста есть здесь среди вас всех экстрасенсов такой экстрасенс,который может мне бесплатно помочь приворожить парня, очень сильно хочю быть с ним,но нету финансов. Если есть изображение из вопроса - Доброе утро. Скажите пожалуйста есть здесь среди вас всех экстрасенсов такой экстрасенс,который может мне бесплатно помочь приворожить парня, очень сильно хочю быть с ним,но нету финансов. Если есть

январь 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет, нету никто ж материал за свои деньги оплачивать не будет, свои желания вы сами должны оплачивать

    январь 28, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет финансов-нет и парня. Вы походите на работу без зарплаты, что Вам мешает? Неуважительное отношение к труду людей-гиря Вашей карме.

    январь 28, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не будет рядом и с приворотом.

    январь 28, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Каждая работа оплачивается, так как это труд эксперта и дополнительные расходы.

    январь 28, 2024 г.