Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Стоит ли завтра идти на встречу с мужчиной В.? Чего ожидать в дальнейшем? - вопрос №5397700

Вопрос задан анонимно январь 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, сходить вам стоит, на встрече вы все и поймете.

    январь 28, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит. Хотя бы для того, чтобы посмотреть в глаза человеку, Вас совершенно не достойного.

    январь 28, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно сходите, эта встреча и определит ваше дальнейшее общение…

    январь 28, 2024 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Стоит.Вы многое откроете для себя, многое станет вам ясным-обозначится дальнейшая перспектива.
    И разве вам самой не интересно.
    В дальнейшем все происходящее будет зависеть от вас.
    Всего доброго.

    январь 28, 2024 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Исходя из того, что в дальнейшем ничего, что могло бы дать вам счастье, нет, то и время тратить не стоит.

    январь 28, 2024 г.

    Марина

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Этот мужчина вообще не оправдает ваши ожидания, и в дальнейшем общения у вас не будет.

    январь 28, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    да, сходить стоит, негатива не вижу, будет хорошее общение и возможность продолжить встречи и отношения

    январь 28, 2024 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Стоит. Чем быстрее вы расставите все точки над И,  чем правильное решение вы для себя примите

    январь 28, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Стоит, вы человеку очень симпатичны и приятны, я вижу, что желание встречи есть обоюдно с каждой стороны, внутренняя уверенность, что она судьбоносна, верна. Этот человек способен составить вам отличную партию, а союз с ним стать долгим и надежным оплотом в жизни.

    январь 28, 2024 г.

    роман шишкин

    487-й в Эзотерике

    мужчина не настроен на подлость или коварство а вот в его действиях есть чувства любви да стоит сделать шаг на встречу не прогадаете

    январь 28, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Стоит, не вижу опасности и неприятностей.
    идёт вечерняя любовная дорожка.все может быть очень хорошо, стройте общение и отношения.Жлмте хорошего всегда

    январь 28, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да стоит сходить на встречу

    январь 28, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Да стоит так как потом будет сожалеть что не пошли и не дали шанс вашим отношениям. В дальнейшем будете вместе в непонятных для вас отношениях.

    январь 28, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте а почему бы и нет? сходите попробуйте развейтесь пообщайтесь, для вас это будет только в плюс
    сходить стоит, вы не прогадаете получите положительные эмоции, хорошо проведете вместе время

    январь 28, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Стоит сходить, узнаете много интересного об этом мужчине и сделаете правильный вывод

    январь 28, 2024 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Мужчина сам то придет — абы как — простите — не с целью познакомиться серьезно и/или найти подругу как минимум
    Придет как то нехотя — как говорят слегонца, между прочим
    Вы будете «неприятно» удивлены — осадок потом останется
    Но если не пойдете — будете себя корить
    Ничего особого там не будет — не завтра, ни в дальнейшем

    С ув

    январь 28, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сходите, посмотрите там по обстановке

    январь 29, 2024 г.

    Ольга

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет не стоит. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.

    февраль 14, 2024 г.