Эзотерика

Решено

Добрый день! Скажите пожалуйста когда у нас будет встреча Николай 36 и Алессандра 34? - вопрос №5397899

изображение из вопроса - Добрый день!
Скажите пожалуйста когда у нас будет встреча Николай 36 и Алессандра 34? изображение из вопроса - Добрый день!
Скажите пожалуйста когда у нас будет встреча Николай 36 и Алессандра 34?

январь 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Ангелина Булакова

    122-й в Эзотерике

    Нравитесь ему безумно, но все не решается, постоянно что то мешает встрече обстоятельства, недопонимания, работа стрессы, и это реальное течение событий как закрывает дороги! но в целом весной скорее вы увидитесь, но на счет долгих отношений не могу вам обещать! удачи

    январь 28, 2024 г.