Юриспруденция

виновника дтп занесло на скольской... - Орловская область - вопрос №539820

виновника дтп занесло на скольской дороге, в результате чего он врезался в меня, должны ли сотрудники гибдд указать какую статью пдд или КоАП нарушил виновник???

февраль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дионис Остапов

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, сотрудники полиции обязаны установить и указать все обстоятельства, которые необходимы для рассмотрения административного материала и привлечения виновника к административной ответственности.

    Если у Вас есть какие-нибудь документы, пришлите мне, я Вам помогу «привести» их в порядок, чтобы не получилось так, что виновник избежит ответственности. (впринципе можно сделать и обратное)

    февраль 2, 2013 г.