Медицина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 9... - вопрос №539835

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 9 месяцев, гемоглобин 105, чем лучше повышать? (мальтофер или фдррум лек)

февраль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Феррум-Лек сверьезный препарат, его не назначают при столь незначительной анемии, лечат им только в стацинаре под контролем врача. Мальтофер-хороший выбор, но применять любой препарат железа нужно не менее 6 мес, при досрочном прекращении лечения гемоглобин упадет вновь

    февраль 11, 2013 г.