Медицина

vip

Здравствуйте ,эксперты .Раньше купила мумиё в таблетках и кажется когда начала пить были ощущения спертого дыхания .Может такое быть от приема ? - вопрос №5398431

Стоит ли прекратить прием?

январь 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Карина Вадимовна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Такое может возникать, если только у вас есть индивидуальная непереносимость этих таблеток. В таком случае стоит прекратить приём.

    январь 29, 2024 г.

    Алена Игоревна Касимова

    19-й в Медицине

    Здравствуйте, если появляется чувство одышки, то препарат Вам противопоказан, особенно если Вы аллергик. Это может быть признаки аллергической реакции.

    январь 29, 2024 г.

    Евгения Артемовна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте! Не принимайте этот препарат и пропейте дня 3 антигистаминные

    январь 29, 2024 г.

    Майя Николаевна

    36-й в

    Если только у вас есть на него аллергия.

    январь 31, 2024 г.