Медицина

Решено

vip

Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста, анализ крови, ребенку 6,5 месяцев. Особенно заинтересовали лимфоциты и нейтрофилы. Гугл говорит что возможна вирусная инфекция, так ли это? Или кровь хорошая? Не - вопрос №5398541

вирусная? Заранее спасибо. Почему то когда сдаем платно развернутый, лимфоциты в норме всегда, а сдаем в поликлинике и всегда повышены они 🤦🏼‍♀️

январь 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Артемовна

    17-й в Медицине

    Здравствуйте! Кровь для 6 месячного ребенка в норме

    январь 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена Игоревна Касимова

    19-й в Медицине

    Здравствуйте, ребенка что- то беспокоит? На счёт анализа — поликлиника и частные лаборатории могут разниться. Такое бывает очень частно.  Это может быть и человеческий фактор.

    январь 30, 2024 г.