Медицина

Закрыт

vip

Можно ли курить марихуану в период вакцинации от бешенства? - вопрос №3668714

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Анатольевна

    40-й в Медицине

    Добрый день! Клинических испытаний при вакцинации от бешенства вакциной Кокав и одновременного курения марихуаны не проводилось. Поэтому,  ответить конкретно на ваш вопрос невозможно. Бешенство страшная болезнь, поэтому лучше отложить подобные приятности и грамотно провести полный курс вакцинации.

    март 10, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Николай, Вы странный человек — спрашиваете разрешения на совершение правонарушения! Это — раз. И спрашиваете разрешения на употребление наркотика у врачей, которые по своей сути лечат последствия употребления наркотиков и наркоманию. Как это?

    март 10, 2020 г.