Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте,я блондинка уже 5 лет,всегда тонирую волосы в разные оттенки,и в этот раз хочется поэкспериментировать,пользуюсь краской оллин,есть антижелтый корректор,есть перламутровый и краска 11.8 - вопрос №5398635

специальный блондин жемчужины.можно ли их как то смешать? или это уже перебор? и если смешивать, то в каких пропорциях?

январь 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Смешивать не нужно-антижелтый корректор пригодится после окрашивания,, если выступит желтизна на волосах.

    январь 29, 2024 г.