Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, прошу посмотреть... - вопрос №5399213

1. Посмотрите, пожалуйста, когда я встречу мужчину для надежных и семейных отношений и будет ли это в моей жизни?
2. Как сложатся мои дела на новом рабочем месте (уволилась с нынешнего места работы и на следующей неделе должна перейти на новое место)?
Мария, 28.07.2000

Вопрос задан анонимно январь 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Гузель Таролог

    470-й в Эзотерике

    Да мужчина будет
    На новом месте будет первое время напряженно, захочется уйти, но карты советуют остаться, это хорошее место для перспектив и набора опыта

    январь 29, 2024 г.
  • В 28 лет замуж официально выйдете, на новой работе всё неплохо будет, долго прорвботаете

    январь 29, 2024 г.

    Алексей Дементьев

    529-й в Эзотерике

    1. Все показывает на то, что 2029 год очень знаковый для Вас. Выйдите замуж или рождение ребенка. Но по судьбе у Вас 2 брака
    2. Новая работа очень эмоциональна и она Вам больше подходит. Много нового и интересного. Остерегайтесь женщину молодую, которая захочет подружиться, но будет змеёй за пазухой… Новая работа прямо сама в рука пришла и у Вас очень очень большая вероятность резкого подъема и изменений в карьере

    январь 29, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер, знакомство у   вам  весной  -  в апреле ,  Встретите   своего  человека .   Будут серьёзные отношения .  По работе  волноваться не  о чём — новое место понравится   , отношения  сложатся  дружеские , и по з.п  .  удовлетворительно .   Желаю    удачи    и   скорого   знакомства !

    январь 29, 2024 г.

    Кирилл

    289-й в Эзотерике

    Онлайн

    По работе вам очень не понравиться сначала.Но потерпите и все наладиться к лету.По мужчине он у вас будет молодой светловолосый.

    январь 29, 2024 г.

    💖 ͇••ღИ͇р͇и͇н͇а͇ ͇Т͇а͇р͇о••ღ

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работа будет тяжелой и низко оплачиваемой, суровым начальством , у вас не будет желания и не будет инициативы  работать, постепенно с начальством вы найдете общий язык, но это вас не успокоит, и у вас возникнет желание уйти, так это и произойдет.

    январь 29, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 1. У Вас будет полноценная семья. Благоприятный период вступления в брак 2026-2027 год.
    2.Вы достаточно легко вольетесь в новый коллектив, присматривайтесь, меньше говорите о себе, больше внимания работе, Все сложится лучшим образом.

    январь 29, 2024 г.

    Evgenia

    212-й в Эзотерике

    В ближайший год мужчину для серьёзных отношений не встретите. На новой работе карта Иерофант указывает на правильное течение дел. Всё пойдёт хорошо, всё будет развиваться правильным способом.

    январь 29, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, встретите мужчину до конца этого года, выпадает вам мч по старше вас, кареглазый не высокого роста, огненного знака зодиака, отношения будут гармоничные и теплые, стабильные и постоянные.
    на рабочем месте дела будут складываться не плохо, будут свои нюансы хлопоты, но вы справитесь, все получиться главное не унывайте.

    январь 29, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    В этом году будет у вас знакомство с мужчиной с которым будет семья у вас, на новом месте работы будут хорошие перспективы…

    январь 29, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году не встретите для семьи мужчину..
    В работе на новом месте стабильная обстановка

    январь 29, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча вашего мужчины идёт через три года,, с которым и создадите вашу общую семью, На новом месте работы, вы сможете пройти через не большие преграды, которые сразу же встретятся у вас на пути, но все обойдется   для вас хорошо, и новая работа вас будет радовать…

    январь 29, 2024 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, мужчина появится  к концу лета, для отношений.На новом месте все постепенно сложится, привыкнете не сразу.

    январь 30, 2024 г.

    Мария

    461-й в Эзотерике

    Уже в июле в вашей жизни появится человек, с которым потенциально вы сможете придти к семейным отношениям.
    На новой работе некто будет к вам проявлять дружелюбие, но расслабляться и вестись на это не стоило бы, потому что за этим будет стоять что-то иное, фальшь и в определенный момент можно оказаться оболваненной. Но так же можно будет рассчитывать и на участие более авторитетного и опытного лица, которое способно будет направлять, советовать, указывать какой линии вам лучше придерживаться.

    январь 30, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    1. Карта Скорбь-
    Пока на несколько лет нет такого. Ищите.
    2. Подготовка — будет зависеть От того
    Сколько сил вы будете готовы вложить,
    Пока не плохо показано

    январь 30, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    В этом году встретите мужчину для отношений. И правильно сделали что уволились оттуда. На новом месте все будет хорошо.

    январь 30, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Важная связь у вас с мужчиной показана на вторую половину 2024 года.
    На новом месте работы будет конкуренция но перспективы больше.

    январь 30, 2024 г.

    Evgeniy

    503-й в Эзотерике

    Надежного мужчину встретите. На работе всё будет хорошо, отношения с коллективом сложатся.

    февраль 23, 2024 г.