Эзотерика

Здравствуйте! Мужу предложили новую должность... - вопрос №539923

Здравствуйте! Мужу предложили новую должность с условием переезда в другой город. С виду перспективы не плохие. Скажите, пожалуйста, нормально ли всё сложится, не подставят? Будут ли платить деньги? На что рассчитывать? Шевченко Татьяна Сергеевна, 28.02.1988; Шевченко Евгений Васильевич, 6.11.1986.

февраль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ковриго ирина юрьевна

    1050-й в Эзотерике

    чтоб сказать точные события его работы мне нужно фото с четкими глазами тогда смогу определить стоит ему ехать на другую работу или нет

    февраль 2, 2013 г.