Психология

Доброе утро. Мать нашла себе мужчину. Она стала регулярно выпивать и иногда угрожает причинить себе вред .Чем можно помочь в такой ситуации - вопрос №5399499

январь 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Сколько лет матери? Александр, зафиксируйте ее угрозы и на освидетельствование в псих… больницу.Оформите опекунство и мужчину гнать с помощью полиции.

    январь 30, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, если она угрожает суицидом, то вызывать скорую психиатрическую помощь. Решать вопрос по её алкоголизму, видит ли она проблему? обратиться к наркологу.

    январь 30, 2024 г.

    Марина.

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Первично показать маму доктору психиатр, нарколог.
    Маме надо помочь.
    Этого мужчину прогнать.
    Сил Вам!

    январь 30, 2024 г.