Эзотерика

vip

Эта женщина 27.06.1970. занимается черной магией,пьет алкоголь, колет наркотики метадон и фентанил, много блудит и прелюбодействует, курит. Педофилка с 19 лет любит совращать детей. - вопрос №5399633

изображение из вопросаОна родила инвалида с генетическим уродством, завидует всем здоровым и чистым детям. Ее дети все умерли. На мою внучку чистую девочку 22 лет она оклеветала навела порчу и закопала ее носовой платок в гробу. Какое воздействие эта женщина оказывает на людей? Она одержима?

Вопрос задан анонимно январь 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Evgenia

    214-й в Эзотерике

    Её ждут необратимые процессы. Не обращайте внимания, бержитесь подальше.

    январь 30, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Внучку необходимо глубоко очистить, она ей смерти желает из-за зависти… расплата её ждёт в любом случае, но вреда людям и горя ещё много принесет

    январь 30, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    У нее от употребления психика нарушена, она и не соображает и одержима

    январь 31, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так и есть. Одержима Дьяволом.

    январь 31, 2024 г.