Эзотерика

vip

Эти часы остановились на времени 22:22 потом через неделю упали и разбились. К чему бы это?? - вопрос №5399740

изображение из вопроса - Эти часы остановились на времени 22:22 потом через неделю упали и разбились. К чему бы это??

январь 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знак с того света. В это время в один из дней случится какая-то беда.

    январь 30, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    К вестям

    январь 30, 2024 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это предупреждение. Будьте осторожны. Комбинация 22.22 — послание от Ангела Хранителя

    январь 30, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    Порча.

    январь 30, 2024 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Не хороший знак, к трудностым

    январь 31, 2024 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Плохой знак. Число 22 предупреждает о нехватке биоэнергии и говорит о том, что если, человек, во-время, вплотную, не займется своим здоровьем, то, может случиться непоправимое. Возможно это касается кого-то из Вашего близкого окружения. «Берегите себя и своих близких» — основной девиз этих повторяющихся чисел. Всех Благ!

    январь 31, 2024 г.