Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне приснился сон-я была в своей комнате а там на столе лежали высохшие елочные иголки-их было много и на столе было много пыли, на стене висела полка и к ней была прикреплена - вопрос №5399997

ветка от елки зеленая- она была не высохшая и была украшена чем то, вроде елочными игрушками. Стол на котором были елочные иголки был не новый, староватый. К чему это приснилось?

январь 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К ссоре, сплетням, козням.

    январь 30, 2024 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Иглы хвойного дерева — хороший знак. — В выгодному предложению и хорошему доходу. Тем более, еще, и, зеленая ветка с игрушками… — к счастью и радости. Стол — это «стол переговоров». Ждите делового разговора и, какого-то важного предприятия или предложения, от которого не стоит отказываться. Добрых Снов!

    январь 30, 2024 г.