Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Всем добрый вечер. Сильно поссорились, не то что поссорились расстались, причина достаточно серьезная но не совсем понятная..везде заблокировал, она ничего не удаляет..что к чему не понимаю..это - вопрос №5400057

конец или временная ссора? я Давид она Алла

Вопрос задан анонимно январь 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 32

    Мила-Светлана

    377-й в Эзотерике

    Примирение между вами маловероятно.

    январь 30, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Давид. Это временная ссора между вами. Вы померитесь. Удачи Вам

    январь 30, 2024 г.

    Сабина ведунья

    546-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Временная пауза

    январь 30, 2024 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Давид, я пока быстрого возобновления не вижу с Аллой
    Пока — самый лучший совет вам лично — как бы тяжело сейчас ни было — отпустить максимально ситуацию
    Вы своим напряжением = нервным и ментальным( думами, мыслями) — мало того, что ситуацию не измените — а только ухудшите энергетические каналы между вами и Аллой
    Они и так сейчас забиты негативом
    Ради чистоты эксперименты и объективного восприятия ситуации — постарайтесь разблокировать ее  — это будет честно и адекватно
    Пусть между вами пока восстановится нейтралитет — это важно для дальнейшего «чистого» развития событий — чтобы было ясно — что к чему
    Пока  — из данной временной точки — не видно — что будет дальше — вы в темпе ссоры задаете вопрос — сейчас все «дымится»..
    Но в целом — я вижу между вами еще попытки разбирательств -еще будут разговоры и попытки понять друг друга

    С ув

    январь 30, 2024 г.

    Кирилл

    292-й в Эзотерике

    Взял паузу и обидку затаил 9 мечей.В феврале будет разговор и перемирие шут+10 кубков.

    январь 30, 2024 г.

    Ольга Коломейцева

    729-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тут скорее всего конец отношений. Она серьезно восприняла ситуацию, сделала, как отрезала. Считает что все по справедливости. Обманы ждут если вместе будете, недоверие, сомнения

    январь 30, 2024 г.

    Анастасия

    428-й в Эзотерике

    Доброго времени суток- отношение на данный момент у Вас идут по 10 жезлов как тяжёлое ноша для Вас двоих.  Много взаимных упреков и недопонимание по 7 жезловой. Но мужчина Вас любит, пытает очень теплые он эмоции к Вам. Я не вижу, что бы эти отношение пришли к завершению, тут , будет принято взвешенное решение   мужчиной, возможно не сразу, некоторое время посидит по думает по скучает по 7 кубковой. Но в течение месяца выпадает  возобновление общение и новые перспективы.

    январь 30, 2024 г.

    Ирина

    744-й в Эзотерике

    Поссорились как будто из-за женщин. Очень тяжёлые чувства сейчас у обоих. Примирения в ближайшее время точно не будет

    январь 30, 2024 г.

    Гузель Таролог

    471-й в Эзотерике

    Разговор будет, но чувства остыли. Вернуть как есть не удасться

    январь 30, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Помиритесь и отношения будут продолжаться, — десять чаш, суд и  солнце, — они у вас кармические, у вас будет семья и дети…

    январь 30, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте, у вас временная ссора, еще будет продолжение не переживайте, это не конец вашим отношениям, еще помиритесь и наладите связь, все устаканится сейчас он злиться на вас но скоро все уляжется между вами.

    январь 30, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Ссора коснулась чего-то важного для женщины, возможно, ее поведения или принципов. Она действительно стала камнем преткновения. Необходим жёсткий честный разговор, поясняющий все темные моменты. Возникло недопонимание, и шанс все наладить есть

    январь 30, 2024 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно ли примирение карта *5 жезлы* — маловероятно, накопилось много противоречий.А не блокирует — поступок взрослого человека.

    январь 30, 2024 г.

    Саша

    512-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это не конец, но людям нужно время что бы обдумать, даже как то дозреть к диалогу. Возобновление отношений возможно если усилия будет приложено с обеих сторон.

    январь 30, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Доброго,
    Не конец

    январь 30, 2024 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Это не конец отношений, вы сами можете проявить инициативу, будет отклик, но лучше выдержать небольшую паузу. Эмоции утихнут, будет примирение и новый виток отношений Вы любите друг друга.

    январь 30, 2024 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Я вижу примирение, есть чувства к вам

    январь 30, 2024 г.

    Александр

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Давид. Вы пока расстались, но это только временное расставание, а не разрыв отношений навсегда. Я вижу, что Алла не готова разорвать все связи с вами, она вас любит в душе и точно не хочет вас потерять. На самом деле она надеется на то, что вы все же решите сделать шаги к примирению с ней и ваши отношения продолжатся.

    январь 30, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваши вопросы...

    www.youtube.com/watch?v=hilgPd2cx8M

    январь 30, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Перемирия не будет. Не ждите. Идите своей дорогой. Найдется и ваша судьба обязательно, надейтесь

    январь 30, 2024 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это временная ссора. Подробнее в видео:

    январь 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Алла обижена и дает вам понять что еще не все кончено и у вас есть возможность все исправить. Попробуйте сделать первый шаг к восстановлению ваших отношений.

    январь 30, 2024 г.

    Алла

    379-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам не стоит надеяться на изменение ситуации, 10мечей указывает на то, что это точка в ваших отношениях, слишком много обмана 5мечей+7мечей и очень трудно по 10жезлов все исправить.

    январь 30, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очередной ее бзик. Что такое блокировка? Внутреннее смятение, вызов. Остынет, т.к. без Вас ей очень тяжело уже сейчас.

    январь 30, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Между вами ещё состоится разговор. Но это не приведет к улучшению и развитию ваших отношений.

    январь 31, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    временная ссора, но она будет ждать действий от вас сейчас скучает по вам и несмотря на то что щлиться и может дпже не сразу пойти навстречу все равно хочет того чтобы вы действовали и дали ей понять как она нудна вам но лучгий эффект будет для вас если вы проявите характер и дадите ей понять что независимы

    январь 31, 2024 г.

    Мария

    464-й в Эзотерике

    Со стороны дамы будут какие-то телодвижения, призванные обнадёжить и дать понять, что ещё на что-то стоит рассчитывать. Но менее неопределенной это не сделает ситуацию, т.к. будет оставаться положение как будто находитесь на распутье. От кого-то из вас может требоваться принятие некого решения, чтобы в какую-то сторону ситуация сдвинулась.

    январь 31, 2024 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Разные дороги. Будущего с ней нет.

    январь 31, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Временная ссора. Мужчина слишком импульсивен и не всегда контролирует свои эмоции. Пройдет немного времени, и он остынет.

    январь 31, 2024 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Как мужчина же Вы способны решить и сделать — это временная ссора или не хотите общаться? Нет нигде колючей проволоки, что должны поступить так!

    январь 31, 2024 г.

    Серж

    390-й в Эзотерике

    Ещё помиритесь

    январь 31, 2024 г.

    Алёна Вячеславовна

    573-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Большая импульсивность между вами, но не конец. Ещё будет пауза, попом выяснение отношений, и там возможно примирение.

    январь 31, 2024 г.