Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, в ближ месяцы ситуация с финансами улучшится?( или еще больше усугубиться)? Получится решить проблемы? Виктория 26.03.1988 - вопрос №5400430

изображение из вопроса - Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, в ближ месяцы ситуация с финансами улучшится?( или еще больше усугубиться)? Получится решить проблемы? Виктория 26.03.1988

февраль 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ситуация  может улучшиться незначительно  ,   вам  стоит   помощь     получать от мужчины.

    январь 31, 2024 г.

    Любовь

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!

    Вам нужно научиться оптимизировать свои расходы и найти дополнительный заработок.

    Тогда получится решить финансовые проблемы.

    январь 31, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Вероятнее ускгубится

    январь 31, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшие месяцы ничего не изменится, и Вы встанете перед решением серьезного вопроса: оставаться, или нет.

    февраль 1, 2024 г.

    Кирилл

    285-й в Эзотерике

    Застой у вас будет до мая.И будьте любезны не тратьте денежку 5 пентаклей.А вот где то в мае надейтесь на помощь мужчины и ситуация улучшиться.

    февраль 1, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Будет улучшение у вас  с финансами в ближайшие месяцы. Постепенно все будет приходить и налаживаться. Вы решите все проблемы и почувствуйте душевный покой. Сами не поймёте. Как проблемы уже решены ваши быстро. Удачи Вам.

    февраль 1, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте, ваша ситуация финансовая улучшиться ближе к концу зимы, а до этого времени у вас будут препятствия и трудности еще в задуманном вопросе. вы будете пытаться найти выход из сложившиеся ситуации.
    с уважением.

    февраль 1, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Понемногу, но частично решите финансовые проблемы, Месяц тяжелый, но все же в сторону улучшения.

    февраль 1, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Восемь жезлов — повышение возможно в марте, апреле, развитие, прибыль…

    февраль 1, 2024 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Улучшится финансовое положение  к лету.Получится решить проблемы.

    февраль 1, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не переживайте выход найдете к лучшеа из данной ситуации, все к лучшему.

    февраль 1, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ваше положение начнёт постепенно меняться к лучшему с середины весны. К концу года проблемы частично разрешатся

    февраль 1, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    в ближайшее время будет много эмоций по вопросам финансов, но вам подвернется шанс, улучшить свое положение, причем счастливый шанс, карта дерево-дом-это очень хорошие карты для финансов, обещает вам крепкое и устойчивое положение. Проблема будет решена

    февраль 1, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    В ближайшие месяцы финансовая ситуация значительно изменится в сторону улучшения. И все проблемы, которые сейчас Вам кажутся непреодолимыми, разрешатся легко и просто.

    февраль 1, 2024 г.

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Онлайн

    Виктория, добрый день. Усугублений не предвидится, февраль-март будут минимальные улучшения, к лету наладится больше, до этого стоит максимально закрыть старые финансовые обязательства.

    февраль 1, 2024 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Неожиданное денежное поступление ждет вас скоро. Ответ да, улучшится.

    февраль 2, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшие три месяца сначала будет давить на вас эта ситуация, не будет улучшения, но в апреле что-то существенно сдвинется с места. Может быть помощь от мужчины( издалека) или ваша активность и какой то долгосрочный проект начнет активно работать. Какую то роль ещё может сыграть встреча, которая вас удивит.

    февраль 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Потенциал на улучшение финансового положения есть. Для разрешения проблем вам стоит обратиться за помощью к человеку, который по Королю чаш сможет помочь и не откажет в этом, медлить в этом вопросе не стоит по 8жезлов действовать стоит без промедления, паж пентаклей указывает на то, что частично вы сможете решить свои проблемы, а 8пентаклейдает надежду на то, что возможность выправить ваше финансовое положение у вас будет и за счёт вложенных ваших усилий, впереди много работы.

    февраль 2, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    К апрелю решите финансовую проблему частично, что в данном случае, для Вас оптимально лучшее решение, т.к. и других расходов у Вас не мало.

    февраль 2, 2024 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Усугубиться может вполне, если вновь на те же грабли*/долги, кредиты/ и бездействовать.
    Улучшения возможны-есть шанс изменить ситуацию, проблема решится скорее всего в середине года/в конце первого полугодия/деньги показаны, как из неожиданного временного или доп.источника.

    февраль 2, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    209-й в Эзотерике

    Проблемы решите но не без труда, после чего медленно пойдут улучшения, реализация планов

    февраль 2, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Февраль — без перемен, Май — станет сложнее в делах и работе, ощущение, что много неурядиц и нет удачи, но каких-то глобальных ухудшений финансов не обозначено при этом, если только немного, едва заметно. В Апреле ситуация у вас станет лучше, гармонизируется, сможете даже расслабиться.

    Удачи…

    февраль 4, 2024 г.