Эзотерика

vip

Вопрос 🙏🙏🙏 - вопрос №5400494

Доброй ночи, посмотрите пожалуйста, мужчина на фото Марек (04.07.95). Будет ли у нас встреча на этой или следующей неделе, что она принесёт? Вообще какой он, по темпераменту? Какие намерения ко мне? Я Яна (10.10 .95) посмотрите пожалуйста все что возможно 🙏🙏 благодарю ❤️изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 31, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Парень   не решительный  ,   думает о   встрече , но затянет     с этим.  С ним   вам  будет не интересно.

    январь 31, 2024 г.

    Кирилл

    277-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча возможна.Но он вам не понравиться и разойдетесь карта луна+смерть.

    январь 31, 2024 г.

    Ира Л

    429-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    М. любит  внимание к своей персоне. Любит и может производить впечатление.  Я. ему симпатична, очень симпатична. В ближайшие две недели никаких запланированных им  событий в отношении Я. происходить  не будет. Всё спонтанно. Возможно неосторожное, колкое, резкое поведение со стороны М. Обидит.

    январь 31, 2024 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Он сомневающаяся натура, но если грамотно выстоите линию с ним брак вполне возможен

    январь 31, 2024 г.