Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста на Ваш взгляд более подходящую область эзотерики для меня. Мастера ищу на долгосрок, чтобы энергитически сошлись, как друзья) Работать вместе м.б., обширный спектр) - вопрос №5400499

Вопрос задан анонимно январь 31, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    В каждой области, уверен, есть сильные, адекватные специалисты. Попробуйте диаметрально разные области, где Вы определенно найдете лучшего для себя эксперта. Удачи!

    январь 31, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Мастер появляется, когда ученик готов. Советовать неблагодарное дело. Вы должны понимать, какие навыки уже имеете, и чем владеете, чтобы выбрать из предложенного списка.

    январь 31, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Серж

    375-й в Эзотерике

    И зачем вам это, мастер это отшельник он обрекает себя на одиночество и страдания, это не есть источник дохода, это не есть счастье и тем более не игра

    январь 31, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Магия+руны ну и некоторые виды шаманизма… Это если из фото выбирать