Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чем сердце успокоится? Здравствуйте, уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста ситуацию у моей дочки ( Анна , 36 лет). Переживает разрыв с очень тяжёлым человеком, прекрасно владеющим кнутом и - вопрос №5400629

пряником. Наладится ли в будущем ее личная жизнь и познает ли она, что такое нормальная любовь, нормального мужчины. Очень переживаю. С точки зрения психологии мне все понятно, необходимо именно с точки зрения эзотерики. Спасибо всем кто откликнется за ваш труд. изображение из вопроса - Чем сердце успокоится? Здравствуйте, уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста ситуацию у моей дочки ( Анна , 36 лет). Переживает  разрыв с очень тяжёлым человеком, прекрасно владеющим кнутом и

Вопрос задан анонимно январь 31, 2024 г.

  • Всего ответов: 25

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Чтобы её личная жизнь наладилась нужно убирать блоки и привлекать нужного мужчину в жизнь разрывать связь с прошлым мужчиной там ещё не закончено всё

    январь 31, 2024 г.

    Кирилл

    292-й в Эзотерике

    Кнут и пряник со временем уйдет и забудет.А вот мужчина постарше будет с вами тиочно.

    январь 31, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Личная жизнь вашей дочери наладится не сомневайтесь, встретит достойного человека абсолютную противоположность бывшему.Произойдет это в следующем году.
    Мужчина  будет ей другом по началу, встречаться будут больше года, замуж позовет.Не переживайте ее жизнь наладится.

    январь 31, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    У нее много негативного. порчи нет.
    Надо проработать психологический фактор. Успокоить. Успокоить может другой мужчина. Клин клином.
    Вобщем структурная работа и не быстрая.
    С точки эзотерики можно обряд провести привлечение мужчины

    январь 31, 2024 г.

    Мила-Светлана

    378-й в Эзотерике

    Долго она будет переживать тяжело разрыв с мужчиной, он иногда будет ей о себе напоминать и теребить ее израненную душу.Спустя два года только будет легче и произойдут изменения в ее личной жизни после разрыва, много будет работать, страх долго будет в ее подсознании давать о себе знать, закроется она и не будет идти особо с мужчинами на контакт.Будет в ее жизни мужчина который сможет ее отогреть и у них сложиться прекрасная семья.

    январь 31, 2024 г.

    Evgenia

    211-й в Эзотерике

    Аркан «10.Колесо фортуны» показывает, что ситуация у Анны меняется к лучшему. Она указывает на изменения. И обычно в этой карте изменения происходят в лучшую сторону. Будет у Анны спокойствие и стабильность. Выйдет из этой зависшей ситуации и вступит в ровные спокойные отношения.  У неё начнётся новый путь.

    январь 31, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ближайшее время Анне выпадает карта Луна — это двойственность, неопределенность и переживания — должно пройти время до того, как будут возможны значительные перемены к лучшему в личной жизни. Достойного себя мужчину встретит ближе к лету.

    январь 31, 2024 г.

    Алисса Асгард

    406-й в Эзотерике

    Ваша дочь очень красивая женщина, видно, что очень верная, интеллигентная и возвышенная может быть, очень хочет нормальную семью и социальный статус, в общении у нее не вижу проблем, но она действительно очень привязана к тому мужчине. В этом году у нее возможен возврат к нему, или к какому-то еще партнеру из прошлого, совместное проживание, но весь выбор будет зависеть исключительно от нее. В ней больше силы, чем она думает.

    январь 31, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да у девушки все будет хорошо, ее ждет любовь взаимная, счастье и доверие, стабильность до конца этого года у девушки будет возможность познакомиться с мужчиной с которым она в дальнейшем сможет создать семью, мужчина падает ей шатен высокий, широкоплечий худощавый, по старше ее, кареглазый, земного знака, познакомиться с ним либо по интернету в соц сетях, либо через близких или знакомых на каком то торжестве или мероприятии.
    с уважением.

    январь 31, 2024 г.

    Алла

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разрыв Анна переживает тяжело, чувства по Королеве чаш к нему ещё остались, обида сильная по 5мечей, 7пентаклей указывает на то, что ситуация это продолжительная, понадобится время, чтобы зажили сердечные раны, но несмотря на это в девушке живёт по Звезде надежда на счастье и удачу. Будущее у неё безусловно есть, и для этого по совету карт по 8жезлов нужно делать и самой шаги навстречу, не застревать в позиции 4пентаклей, когда пусть течёт все как течёт. Мужчина в этом году появится, отношения новые сложатся, правда 9пентаклей указывает на опасения Анны, на боязнь повторения прежних ошибок и тут у неё будет больше рассудка, чем чувств, но переживания её будут напрасны и Императрица по итогу указывает на то, что она будет любима.

    январь 31, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу при просмотре вашу дочь. Вижу, что рядом с ней будет другой мужчина, любящий человек. Вижу как постепенно они встречаются, проявляют чувства друг к другу, строят постепенно отношения и быт рядом друг с другом. То, чего вы ждете произойдет в ее жизни и знакомство я точно увидел уже в середине этого лета.

    январь 31, 2024 г.

    Алёна Вячеславовна

    572-й в Эзотерике

    Доброе утро. Мужчина очень не слабо подпитывался энергетически от вашей дочери, при чем сам был инициатором разрыва. Что ее сильно ранило и нанесло травму, в душе она до сих пор надеется на примирение. Но его не просматривается, мужчина себе новую жертву нашел, умелый манипулятор. Это и лучше для нее, в течении пару лет у нее будут кардинальные перемены в жизни. Придет в жизнь новый мужчина, с которым познает любовь не через страдания, а через нормальные, здоровые отношения.

    январь 31, 2024 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша дочка всё ещё любит его и в глубине души надеется на тот самый пряник, и что он исправится… Долго на будет в одиночестве. На неё смотреть будут и многие! а ей это не нужно. у неё в мыслях он самый- самый… несмотря на всё!

    январь 31, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для того и даны выше упомянутые события, чтобы, учась мудрости, познала запах кожаного кнута и вкус сладкого пряника. Хороший урок, и именно он предоставит Вашей дочери великолепную возможность разбираться в людях, чтобы не совершить еще одну ошибку. Она будет счастлива.

    январь 31, 2024 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Разрыв-это уже большой шаг к нормальной и счастливой женской судьбе.
    Шаг сделан, осталось подождать, переживания не будут длиться вечно.Программа медленно, но верно уходит.
    Лишь бы не вернулась в прошлое-самая большая опасность.От этого ставится защита.
    Сумеет пережить непростое это время, разрыв переживет.
    Судьба дарит и шанс, и возможность в период до 39 лет.
    Наученная опытом-не упустит.
    Всего вам доброго.

    январь 31, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    У нее будет новые отношения. Она с ним не знакома.

    январь 31, 2024 г.

    Тори

    362-й в Эзотерике

    Добрый
    Вы сделайте все, что бы он через время не дал о себе знать, так как когда наладиться у неё, все… Он может об явиться. И испортить все
    Через время, она успокоиться, здесь надо время… И много работать
    Она сама как сопротивляться и не хочет, полностью отказываться от чувств, ей надо построить барьер меж ними...
    Только 2026 году, она сможет полностью открыться мужчине, встретит другого, который будет ухаживать, и ей будет комфортно, до 2024тгода,
    Еще это манипулятор булет, попытки делать.
    Ей главное, послать его на 100%

    январь 31, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот мужчина не ушел до конца из ее жизни, он еще вернётся и она позволить ему это сделать, так как она его любит по своему. В будущем вам надо будет убрать негативное влияние этого мужчины с вашей дочери и восстановить ее чакры и энергетику что бы она могла воспринимать других мужчин и смогла полюбить другого человека и познать взаимную любовь и женское счастье. Да она сможет построить новую личную жизнь но с ней надо будет работать.

    январь 31, 2024 г.

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    Жизнь наладится в течение двух лет, с мужчиной знакома она.

    январь 31, 2024 г.

    Серж

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте пока она не отпустила этого человека, между ними есть сильная энергетическая привязка, в течении трёх лет не вижу нового союза, ей нужно порвать связь с ним и все в норму придет

    январь 31, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Она зря так сильно переживает. При этом теряет много энергии, что может сказаться на ее здоровье. По судьбе у нее впереди благополучная личная жизнь с адекватным любящим мужчиной.

    январь 31, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Она не долго будет в одиночестве, поклонники, кому она симпатична, у нее были всегда. Очаровательная и милая и уже в этом году сможет наладить личную жизнь и выйти замуж.

    январь 31, 2024 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У дочки перекрыт канал любви, поэтому и притягиваются такие мужчины, тираны, абьюзеры. Она очень яркая девушка, много женской зависти, предложила бы поработать с этим, есть прекрасная методика. Пока без изменений у неё в личном, но перспектива есть, нужно устранять причину.

    февраль 1, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Полного разрыва не видно сейчас. Расставание будет долгим и тяжелым. Через год просматривается другой молодой человек рядом с Вашей дочерью. У него светлые волосы и необычная профессия. С ним Ваша дочь может обрести счастье.

    февраль 1, 2024 г.

    Мария

    468-й в Эзотерике

    В ближайший год не наладится, потому что наступит на те же грабли: поведется на фальшь, в которой найдет утешение и воодушевление.

    февраль 1, 2024 г.