Эзотерика

Здравствуйте! С мужем уже 10 лет, но отношения сейчас непонятные. У него все хорошо, а меня не утраивает. Стоит ли разводиться? Анастасия 22.09.1986 Алексей 06.10.1974 - вопрос №5400663

январь 31, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разводиться не стоит, а негатив убрать нужно так как он влияет на здоровье и на ваше состояние в общем из-за этого и такое отношение к мужу и такие мысли

    январь 31, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Стоит Жизнь долгая, и нужно в ней успеть найти свое счастье. Муж-это всего лишь один из пазлов, которые Вам еще предстоит собрать.

    январь 31, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Вы б эгоизма поменьше проявляли и прекрасный был бы брак

    январь 31, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    205-й в Эзотерике

    Анастасия здравствуйте.Вам стоит сохранить брак, вы идёте по судьбе друг другу.

    январь 31, 2024 г.

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    Еще можно все исправить

    январь 31, 2024 г.