Эзотерика

я хочу сделать приворот на парня который мне нравиться но я ему не нравлюсь , это безопасно ? Дата рождения: 29.06.2005 - вопрос №5400677

январь 31, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сделать вы его не можете, только заказать у эксперта есть разные, но совсем безопасных нету

    январь 31, 2024 г.

    роман шишкин

    487-й в Эзотерике

    тут такое действия может помочь но может и навредить и мой вам совет не стоит этого делать во первых вы считай насильно его привязываете и во вторых это может ув дальнейшем навредить

    январь 31, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Опасно.

    январь 31, 2024 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    любой приворот-это насилие над волей человека и заказчик рано или позно получит обратку за это действие.нельзя заставить любить.

    январь 31, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это очень опасно

    январь 31, 2024 г.

    Серж

    374-й в Эзотерике

    Если сильно хотеть то можно сделать все, только это очень ответственно, вы должны осознавать что делаете, если делать все правильно то нет опасности

    январь 31, 2024 г.

    Оксана

    224-й в Эзотерике

    Обратитесь к мастеру он делает безопасно, тут смотреть нужно  что подойдёт вам и как избежать последствий, шутить точно не стоит

    январь 31, 2024 г.

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    Онлайн

    Начнем с того что сделать вы приворот не сможете не имея навыков и сил. И да, это опасный ритуал и делается только опытными экспертами, но даже это не спасет вас от последствий

    январь 31, 2024 г.