Закрыт

vip

Написать ли мне первой мужчине? Он не пишет. Софья, 08.04.1981. - вопрос №5400721

январь 31, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Нет, конечно.

    январь 31, 2024 г.

    Evgenia

    204-й в Эзотерике

    В отношениях показана зависшая ситуация. Иллюзии. Обман.  Первой писать не стоит, но при этом и он будет молчать.

    январь 31, 2024 г.
  • Да напишите, уже, не мучайтесь! Зато, уважать себя станете и поймёте, что вашего мизинца не стоит этот человек!

    январь 31, 2024 г.

    Тори

    348-й в Эзотерике

    Добрый
    Написать ли первой? Не надо, так как услышишь не приятное и станешь выяснять отношения ещё хуже выйдет
    Ты вообще ревнивая идёшь и любишь выяснять отношения, это и минус....
    Почему не пишет? Надоели подозрение в его сторону
    Напишет ли? Какие то трудности, мож у кого то семья? У него?

    январь 31, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не пишет, потому что не хочетю. Навязываться-то зачем?

    январь 31, 2024 г.

    Серж

    375-й в Эзотерике

    Написать то можно но ситуация не поменяется

    январь 31, 2024 г.