Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Ситуация касается работы. Давно задумываюсь о смене работы из-за сложного графика. Есть вариант переезда в другой город, но это далеко и без близких и родных мне - вопрос №5400922

было бы тяжело, но предлагают очень хорошие условия. Также подруга готова поехать со мной, но её кандидатура на данном предприятии из-за непрофильного образования под большим вопросом. Также есть вариант в моём городе без ночных смен, но с испытательным сроком, и в случае чего я переживаю, что не смогу вернуться к моей нынешней работе, которая в общем меня устраивает и особенно по зарплате, которую я терять не хочу. (Альтернативы в моём городе почти нет). Прошу рассмотреть 3 варианта. 1) Остаться на нынешней работе, 2) Переезд в другой город (возможно ли с подругой?), 3) Работа в моём городе без ночных смен. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Ситуация касается работы. Давно задумываюсь о смене работы из-за сложного графика. Есть вариант переезда в другой город, но это далеко и без близких и родных мне

Дополнение автора от январь 31, 2024 г., 15:17:43

Евгения январь 31, 2024 г.

  • Всего ответов: 31

    Evgenia

    213-й в Эзотерике

    Евгения показан вам первый вариант как наиболее выгодный.

    январь 31, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В вашем городе без ночных смен, это ваше, да и подработать всегда сможете там, если что, дополнительно для вас.

    январь 31, 2024 г.

    Галина Экстрасенс

    77-й в Эзотерике

    Доброго дня. Евгения переезд на первых порах идёт сложный.Отношения с подругой будут портится, даже на фоне вашей большей востребованности. Лучший из вариантов -первый. Третий вариант не на долго. Со временем доход значительно увеличится, так как в будущем будет очень хорошее предложение от которого не сможете отказаться.

    январь 31, 2024 г.

    ⚔️Королева Мечей⚔️

    427-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Евгения.
    Вы можете оставаться на нынешней работе, но при этом искать дальше подходящие варианты для себя.
    Работа в другом городе не оправдает ваших ожиданий. Скорее всего вы туда даже не доедете.
    Работа без ночных смен вам больше подходит. Сразу видно достаток и комфортное сотрудничество. Но учтите, что за место надо будет ещё побороться. Там несколько кандидатов может быть.

    январь 31, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения. Остаться на своей работе. Уйти вы всегда успеете и сменить работу. Главное стабильность и душевное спокойного, а не известность.. Вас ждет  поощрения и прибавка к зарплате. Первый вариант ваш и больше подходит, держитесь за спою работу. Никого не слушайте. А то пожалеете.. Удачи Вам.

    январь 31, 2024 г.

    Кирилл

    298-й в Эзотерике

    Онлайн

    1 вариант-успех будет со временем(мир+4 жезла)
    2 вариант-по началу все понравиться, потом будет депрессия(жрец+8 кубков)
    3 вариант-не подойдет вообще 10 мечей.

    январь 31, 2024 г.

    Li Lardy

    482-й в Эзотерике

    Я бы всё таки выбирала между вариантом старая работа и переезд. На старом месте в общем то всё неплохо, я бы сказала даже нравится место Вам, но это как будто бы иллюзия, Вы сами себя убеждаете, что так работать — норма. Вместе с этим карты показывают частое разбитое состояние, переутомление. Потом вроде отдохнули и снова довольны, НО — на уме постоянные размышления о чем-то лучшем. Такие настроения будут продолжаться, готовы к перенапрягам — оставайтесь. Что касается варианта с переездом, было бы отлично знать Вашу дату рождения, чтобы посмотреть показан ли Вам переезд 100% и к чему это ведет дальше. Карты говорят, что это хороший вариант. Вы сможете реализоваться, и денежно тоже всё более чем замечательно. Конечно это интенсивные действия, которые выводят из комфорта, но почему бы и нет? Насчет подруги — не без сложностей, но она будет рядом с Вами. Третий вариант я бы отмела — будут сожаления по итогу.

    январь 31, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, оставайтесь на нынешней работе, не нужно ничего менять во всяком случае в этом году, дождитесь хорошей и уверенной вакансии.

    январь 31, 2024 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вам не стоит уходить с нынешней работы, не благоприятный период для этого.

    январь 31, 2024 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Перемен в течении полугода не просматривается, пока будете работать на этом месте.
    Перемены будут в течении года, после этого полугода.
    Вы переедите в другой город. Будет хорошая работа и достойная зарплата.
    Подруга будет рядом.
    Всех благ!

    январь 31, 2024 г.

    Мори Экруби

    650-й в Эзотерике

    Евгения, спасибо за детально прописанный вопрос. Ваши варианты:

    1. Нынешняя работа создаёт лишь иллюзию стабильности. Если выберете этот вариант, будьте готовы к неожиданным изменениям. Вижу ссоры, отсутствие развития, недостаток свободы и огромные личные жертвы.

    2. Второй вариант видится как наиболее оптимальный в перспективе вашего жизненного пути. Подруга, скорее всего, или не вместе с вами поедет или вообще не поедет. Этот момент подруги вам сейчас кажется важным, так как впереди неизвестность. Но как только в неизвестности начнёт вырисовываться ваш путь, страх уйдёт. Есть перспективы развития, обретение новых навыков, стабильность, новые ИНТЕРЕСНЫЕ знакомства.

    3. Здесь карта неудачи. Будет не так просто, как вам сейчас кажется. Но, в принципе, тоже рабочий вариант. Рано или поздно вам удастся добиться баланса и равновесия, и после испытательного срока будет у вас работа в вашем городе. Но нервы вам помотают.

    Всё в ваших руках. Решайте.

    январь 31, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    В каждом варианте есть минусы, и плюсы, может вам поможет вариант той из работ какие вам предназначены по судьбе, узнать о них можно по дате рождения …

    январь 31, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Пока что оставайтесь на своём рабочем месте.

    январь 31, 2024 г.

    Твоя Фея

    207-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Если вы останетесь на прежней работе, то не будете удовлетворены. Все равно будет заинтересованность сменить работу, на лучшие условия и график. Переезд в другой город это напряженный вариант. Придется сжигать мосты и у подруги поехать не получится. Третий вариант самый оптимальный для вас. Ну или можно на прежнем месте оставаться, тоже будет стабильность.

    январь 31, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Распределение и старшинство выпавших арканов советуют вам остаться на нынешнем месте работы, это сейчас самый лучший вариант

    январь 31, 2024 г.

    Юлия

    259-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Выбирайте третий вариант.  Через 1,5 года у вас будет хороший вариант и с переездом. Пока не стоит рисковать с такими решениями

    январь 31, 2024 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения!
    Видимо, Вам комфортнее всё-таки на текущем месте- зарплата играет ключевое значение на данном этапе Вашей жизни. Без близких и родных-Вам будет оч тяжело, потому что Вас показывают экстравертом- взаимоотношения с близкими-родными Вам как воздух нужны. На текущем месте- может быть Ещё рост зарплаты. Первый вариант-неплохой.
    Второй вариант- окажется не таким, как виделось издалека. Будет разочарование, уныние и вновь — ситуация выбора.
    Ну а третий вариант- он как-то не раскрывается, видимо-до него очередь не дойдёт.
    Всех благ Вам.

    январь 31, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Первый вариант для Вас, он же и единственный. На этом месте у Вас будет повышение в должности.

    январь 31, 2024 г.

    Сергей Игоревич

    639-й в Эзотерике

    Сильно много размышлений и переживаний, лучше не переезжать, но если готовы к новому в жизни, то ехать

    январь 31, 2024 г.
  • Добрый день идёт информация мне что такие оставаться в вашем городе надо и вы родные им нужны как поддержка. Духи вашего рода передают что у вас будет какая-то ещё работа как хобби И на этой работе как будто ночные смены при берёте кто-то вам поможет. Переезд другой город не советую вас будет тянуть домой и будет немало депрессии есть там немножко враньё что они вам обещали мне идёт 20%. И эту работу где работаете не меняете пока может и тут вам предложат пока мне идёт оставаться здесь но решать вопросы надо будет постепенно с ночными сменами чтобы беречь здоровье и чтобы организм ваш отдыхал чтобы больше были с родными и на свежем воздухе. Желаю вам удачи и любви Для более детального ответа желательно прикладывать полное фото вашей и родных С уважением Андрей Спаситель

    январь 31, 2024 г.

    Александр

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения. Лучшим для вас и самым предпочтительным вариантом останется переезд. Вижу, что подруга ваша сможет точно поехать с вами. На новом месте для вас будет сразу же практически отличный вариант по работе, который устроит вас в плане зарплаты и перспектив на будущее. Вам точно не нужно будет возвращаться назад на старое место. Поэтому стоит рассмотреть вариант с переездом.

    январь 31, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только переезжать, но без подруги. Запомните навсегда: совместная работа с друзьями лишит Вас и друзей, и работы. А все остальное со временем разрешится. Хорошие условия-большая редкость.

    январь 31, 2024 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подругу едва ли возьмут, тк предпочтут с профильным образованием
    Переход на иную работу в том же городе дастся с большим трудом в части того что новый коллектив не примет, каждый там тянет своего а Вам будет сложно именно по этой причине.
    Сами вы новым местом предложенным не горите, слишком много сомнений и метаний. Лучше пока остаться и дождаться иных вариантов, в дальнейшем не пожалеете об этом

    январь 31, 2024 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Евгения. Пока в течении еще 9-10 месяцев останетесь на нынешней работе, но затем сможете подыскать в своем же городе более подходящую для себя. Как раз под следующий Новый год идет высокая вероятность смены работы у Вас.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 1, 2024 г.

    *Марта Ом*

    257-й в Эзотерике

    Евгения, лучше работу не менять… Но жизнь вас заставит скоро поменять.
    Выбирайте работу без ночных смен.
    Удачи вам.

    февраль 1, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Евгения.
    Рассмотрела все три ваши варианта.
    Первый.
    Нет, он вам не подходит, хоть и зарплата хорошая, это не ваш вариант.
    Второй вариант.
    Нет, это тоже плохой вариант, идут хлопоты, подруга не поедет и вы не сможете это все осуществить или не захотите.
    Третий вариант.
    Для вас самый подходящий, удобно, нет ночных смен, и вообще лучше всего остановиться на нем, он доставит вам больше выгод, приятных минут и просто комфорта

    февраль 1, 2024 г.

    Sabina

    385-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Не меняйте пока работу. Я смотрела и видела что лучшего такого варианта что у вас ещё есть больше нету.

    февраль 1, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переезд в другой город без подруги — лучший вариант. Поначалу Вам будет тяжело на новом месте, но потом Вы привыкнете, новый город Вам понравится. Там Вас ждут много интересных знакомств и рост по работе.

    февраль 1, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    По переезду-будет очень сложно психологически, подруга вам мало поможет, если и переезжать, то на нее не надейтесь.
    вариант больше идет родной город без ночных смен.

    февраль 1, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Ответил на ваши вопросы.
    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=5GMzbcbbhck

    февраль 1, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жизнь дает Вам шанс, соглашайтесь переехать в другой город, будут деньги, будет возможность чаще навещать  родных и близких или приглашать их к себе в гости. Из-за подруги, какое бы решение ей не дали, не стоит отказываться от хорошей возможности.

    февраль 2, 2024 г.