Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Будущее с максимом 35 лет Даша 21.12.1985?) - вопрос №5400934

январь 31, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Отношения у вас будут достаточно долгие и насыщенные чувствами.

    январь 31, 2024 г.

    Мори Экруби

    650-й в Эзотерике

    Нет будущего. У Максима есть женщина, он дорожит отношениями с ней. В вас очень много мужской энергии. Вы думаете, что своими действиями можете что-то изменить, «добиться его», это неженская позиция. Не тратьте своё время и живите свою жизнь.

    январь 31, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Сложно все. Разрыв потом попытки примирения

    январь 31, 2024 г.

    Ника

    286-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы будете много вкладывать в отношения. У вас есть четкое понимание, взвешенное, спокойное, того как нужно строить, чего вы хотите. вы ключевую роль будете играть в ваших отношениях. Преодолеете сложные моменты, сгладите углы

    январь 31, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    всё таки создания семьи если по карте отношения да нет ответ карт да сможете и создать а вот себя не надо проявлять к этому о ком думаете он сделает шаг. но создадите семью препятствий в этом нет

    февраль 1, 2024 г.