Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Татьяна 07.07.04.1983 и Дмитрий 15.03.1975 есть будущее в отношениях? Дата рождения: 07.04.1983 - вопрос №5401076

январь 31, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    да есть

    январь 31, 2024 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    по просмотру — ваши отношения зависли на одном уровне, нет движения, стоит какая то проблема и эту проблему должен решить мужчина но он не может либо просто не хочет,  из за чего расстройства и разочарования. вам нужно внести перемены иначе ни о каком будущем и речи быть не может.

    январь 31, 2024 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, но из за проблем он может прервать отношения

    январь 31, 2024 г.

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, в отношениях иллюзии, которые довольно болезненно могут отозваться, у вас показаны разные пути, Дмитрий несерьёзен в своих намерениях, не видит для себя тут возможностей, общение будет через силу.

    январь 31, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут между вами отношения, но самое главное его решение ждите а он его примет, вы очень часто торопитесь, импульсами только отодвигаете его от принятия окончательного решения чтобы быть с вами. Он движется в вашем направлении, это хорошо просматривается.

    январь 31, 2024 г.

    Елена Валентиновна

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте! И да, и нет. Отношения — качели. Много препятствий и неопределенности на пути. Будете сходиться и расходиться. Причина — неуверенность и неопределенность мужчины. По итогу Вы выйдите из этих отношений.

    январь 31, 2024 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер .
    Будущее есть в отношениях.

    январь 31, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. У вас с Дмитрием есть будущее. Вы по судьбе друг другу. Тут любовь. Он вас любит. Построить хочет с вами серьёзные отчешется; семью хочет,  любви. Вы для него как он считает и подходите ему идеально. Удачи Вам.

    январь 31, 2024 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Будущее в ваших отношениях безусловно есть, совместимость интересная, для мужчины вы притягательны энергетически и сексуально, сложности только закаляют, притяжение и взаимные чувства преодолеют все преграды.
    Могу дополнить ответ.

    январь 31, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    У вас возможен официальный брак, отношения кармические, семья и дети…

    январь 31, 2024 г.