Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Боюсь соседа с верхнего этажа, он не нормальный,день и ночь ударные звуки, живёт один.Бесится,органы не помогли. Вчера хотел вызвать на разговор, не пошла. Подскажите пожалуйста, стоит - вопрос №5401213

ли мне его опасаться, чего он от меня хочет и ближайшее будущее. Его зовут Михаил (день рождения 8 декабря, год не знаю). Спасибо. Анна 09.07.1982

январь 31, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    стоит опасаться. ибо человек неадекватен и скорее всего подвержен влиянию (подселение) бесов. С вашей стороны только на официальном уровне, только полиция.

    январь 31, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Анна не   связывайтесь с ним — он опасен, злой и   видно что одержимый бесом зла .   Ну  его   подальше  .  Проще      квартиру сменить, чем воевать с неадекватом.

    февраль 1, 2024 г.