Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Когда разблокируют мои кредитные карты и сохранятся ли средства на них? - вопрос №5401423

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    В течении трех месяцев

    февраль 1, 2024 г.

    Юлия

    563-й в Эзотерике

    Нужно время (1,5 мес)
    Процесс запущен.
    Ожидайте хорошую новость.

    февраль 1, 2024 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты разблокируют в течение полутора месяцев. Средства сохранятся. Удачи Вам!

    февраль 1, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте .
    Разблокируют зимой, это или через месяц, в крайнем случае через год, следующей зимой..
    Средства на карте не сохранятся.

    февраль 1, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно что к сожалению идут потери и это как раз-таки потери финансового характера, поэтому средство там уже не будет

    февраль 1, 2024 г.

    Sabina

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что это будет скоро, максимум в течение двух месяцев может даже быть двух недель потому что  у меня вышло именно два, два дня не особо верю что бы так было. Две недели или два месяца вышло. Всё будет на месте, я про деньги. но вы будете под наблюдением теперь. Будьте осторожны.

    февраль 1, 2024 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Всё разрешится благополучно до весны

    февраль 1, 2024 г.

    Арсений.

    375-й в Эзотерике

    Не разблокируют пока не оплатите долг.

    февраль 1, 2024 г.

    Кирилл

    269-й в Эзотерике

    Онлайн

    апрель разблокируют, средства

    февраль 1, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В течение двух месяцев.
    Часть средств будет сохранена.

    февраль 1, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    деньги там сохранены и потерь нет. а вот решения вопроса возможна по карте этого месяца

    февраль 1, 2024 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    В течении трёх месяцев карты не разблокируют. Будут с финансами эти месяцы не очень. Но  По истечению 6 месяцев будет разблокировка. И часть средств сохранена. Это будет приятным сюрпризом для вас.

    февраль 1, 2024 г.

    Ксения Астролог

    752-й в Эзотерике

    Здравствуйте, медленно, но верно, по расписанию, заранее утвержденному плану, вам потребуются значительные затраты, для того, чтобы разблокировали карты.

    февраль 1, 2024 г.
  • Здравствуйте. Через пол месяца ваши карты кредитные разблокируют и будет всё хорошо. Средства на них, деньги сохранятся ваши, можете за это даже не переживать.  Удачи Вам.

    февраль 1, 2024 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Это зависит от причины их блокировки. Если это связано с судебными делами, то после решения суда.

    О снятии денег с Вашего счета получите  уведомление.

    февраль 1, 2024 г.
  • Показано, что вам разблокируют кредитные карты, только, после того, как будет погашена задолженность! То есть —— вы полностью погасите долги по исполнительным документам, которые поступили в банк по другим вашим картам и счетам. Вам, всего лишь, осталось, в течение некоторого времени закрыть свои долги —— чем скорее —— тем лучше для вас, а карты будут разблокированы в течение одного рабочего дня и средства на них сохранятся!

    февраль 1, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разблокируют в течение 2 мес, если раньше погасите задолженность, то раньше, средства останутся на балансе.

    февраль 1, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте разблокируют в течении месяца. средства сохраняться не волнуйтесь.

    февраль 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ближайшие месчяцы. Все останется в сохранности.

    февраль 1, 2024 г.