Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Какие чувства у Вадима 05.05.79 ко мне? - вопрос №5401491

февраль 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 23

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    За последнее время чувство влюблённости от него имеется но пока не торопится его показывать

    февраль 1, 2024 г.

    Юлия

    564-й в Эзотерике

    Мужчина сеет надежду.Намерен открыто проявлять себя.
    Романтичная, амбициозная натура.
    Глубоких чувств нет, есть интерес и симпатия.
    С вашей стороны проглядывается некое недоверие и сомнение.

    февраль 1, 2024 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Самые искренние. Вадиму вы давно нравитесь и он к вам тянется. Будете вместе с этим мужчиной.  Нужно поддаться чувствам. Хотя вы по ощущениям не совсем верите ему

    февраль 1, 2024 г.

    Кирилл

    277-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он закрылся сейчас 2 меча.На связь выйдет к марту и все наладиться.

    февраль 1, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Холод и отдаление. Чувств не показывает…

    февраль 1, 2024 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Чувства теплые, но Вадиму нужно оказывать знаки внимания… Он натура чувственная, романтичная, быстро заводит отношения, но так же быстро может и остынуть

    февраль 1, 2024 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вадиму вы нравитесь, он думает много о вас, что-то  представляет на счёт вас, но пока не торопиться  свои мысли  реализовать., хотя и хочет с вами развития.

    февраль 1, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вадим испытывает увлеченность, заинтересованность, романтические чувства.

    февраль 1, 2024 г.

    Мила-Светлана

    370-й в Эзотерике

    Мужчина любит вас, возможно явно не показывает свои чувства, скрывает их. Но любит вас. Любовь у него искренняя и чистая. Основанная на духовности, когда его душа тянется к вам. Нет в его чувствах никакого подвоха и дурных намерений, есть желание радовать вас, пусть хоть и мелочью, но ему очень приятно вас удивлять.

    февраль 1, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Симпатия есть, в душе волнение, при мыслях о Вам, в действиях- не торопливое ожидание.

    февраль 1, 2024 г.

    Ксения Астролог

    757-й в Эзотерике

    Здравствуйте, союз размеренный и рациональный. Любовь, как яркое страстное чувство здесь не проявляется. Такой союз устраивает обоих. Он относится не серьезно, безответственно и беспечно. Ему нравится, что вы о нём заботитесь.

    февраль 1, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Вадим отвечает Вам взаимностью. Он не против построить с вами серьёзные отношения. Ему с вами хорошо и приятно. Он рад, что вы у него есть. Чувства есть к вам. Впереди вас ждёт настоящее сближение, море  любви и романтики. Откровенный разговор. Удачи Вам.

    февраль 1, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, у Вадима к вам имеется секс.влечение интерес, и симпатия, вы ему очень нравитесь.
    с уважением.

    февраль 1, 2024 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Симпатия, пока без серьезности намерений, активно проявляться будет позже.

    февраль 1, 2024 г.

    Мария

    454-й в Эзотерике

    Недостаточно с вами/перед вами открыт и поэтому ощущает, что упускает нечто в плане единства/общности, взаимопонимания, будучи сам же не в восторге от этого.

    февраль 1, 2024 г.

    Наталья

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Юлия!  Мужчина относится к вам с теплотой, вы ему нравитесь. Но  сам проявляться и делать какие то шаги для развития отношений он  не будет. Вам нужно брать инициативу в свои руки. Перспективы у вас с ним неплохие.

    февраль 1, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Желает с вами серьёзных отношений, король пентаклей — готов создать крепкую семью, практичный, обеспеченный, хозяин во всём, отношения будут развиваться, неспеша но верно…

    февраль 1, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть сильное притяжение, интерес, симпатия.

    февраль 1, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я бы осмелилась сказать, что никаких. Нет ни намека, нт поступков, ничего.

    февраль 1, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Симпатия есть. Пока один.

    февраль 1, 2024 г.

    Марина Навь

    549-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вадим вас любит и хочет укрепить отношения с вами.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    февраль 2, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Нет серьезных чувств, но дружеское отношение к Вам хорошее.

    февраль 2, 2024 г.

    Тори

    355-й в Эзотерике

    Добрый
    Отношения не стоит начинать, так как выпал треугольник с чей то стороны, с вашей или с его, парень конфликтный и жёсткий смотрю может ставить вас перед выбором, в будущем и заставлять делать, как ему выгодно
    По чувствам, есть интерес и желание к вам проявляться, но он такой по характеру, что надо будет делать как он и его близкие сказали...

    февраль 3, 2024 г.