Медицина

16 января произведена операция- остеосинтез локтевого сустава, был перелом локтевого отростка со смещением. До сегодняшнего дня болей в локте не было, а сегодня начался дискомфорт, как будто иголкой - вопрос №5401617

колят и ноющая боль. Так должно быть или это не нормально

февраль 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Алена Игоревна Касимова

    19-й в Медицине

    Здравствуйте, суставы после травмы могут беспокоить в связи с физ нагрузкой, погодными условиями и т.д. если боль будет больше суток обращайтесь к своему лечащему врачу.

    февраль 1, 2024 г.

    Евгения Артемовна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте! Да, такое возможно. Но если боль не пройдет, будет усиливаться — лучше показаться врачу, чтобы не пропустить осложнений

    февраль 1, 2024 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Такое бывает в послеоперационном периоде, времени пока немного прошло.

    февраль 1, 2024 г.

    Карина Вадимовна

    13-й в Медицине

    Такое может быть, это нормальное явление после остеосинтеза.

    февраль 1, 2024 г.