Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! До конца весны наиболее важные события. Энергии,настроения, желания, цели в этот период.С кем в большей степени буду общаться, взаимодействовать? Алия 27.01.78 - вопрос №5401681

изображение из вопроса - Здравствуйте! До конца весны наиболее  важные события. Энергии,настроения, желания, цели в этот период.С кем в большей степени буду общаться, взаимодействовать? Алия 27.01.78

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Юлия Алексеевна

    192-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помощь вам будет со стороны женщины, мужчину рядом вижу опорой для вас станет

    февраль 1, 2024 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Энергетика этого периода положительная. Будет много общения. Также и знакомства. Вам предстоит разрешить многие вопросы касаемые финансов.
    Общение у вас будет больше с противоположным полом.

    февраль 1, 2024 г.

    Ирина

    744-й в Эзотерике

    Период очень благоприятный и по финансам, и для укрепления семейных отношений. Проявление 2 мужчин ожидается

    февраль 1, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алия. До конца весны сила будет в рабочей сфере — там же и будут самые значимые взаимодействия. По энергетике посоветовала бы чистку и подкачку — недостаток энергии на задуманные цели и желания. Год для вас трудный, но благодарный.

    февраль 1, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,
    Энергия управления,
    Будете активны и желать управлять всеми и вся,
    Чтобы все было как вы хотите,
    Поэтому весной можете много важного для себя сделать.
    Рассчитывать Будете только на себя.

    февраль 1, 2024 г.

    Марина

    381-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Алия!
    Главные события до конца весны будут касаться возможности получения каких-то денег, на них будут претендовать несколько человек и все будут пытаться заполучить их честными и нечестными способами, хитростью, конкуренция вас будет очень выматывать и вы очень захотите отдохнуть от всего этого.
    Деньги, могу предположить что это наследство, разделится между несколькими претендентами.

    февраль 1, 2024 г.

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    Должен встретиться мужчина старше вас.

    февраль 1, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/dto6BnRAXGM_28

    февраль 7, 2024 г.