Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

К кому из этих женщин у мужчины есть желания проявляться больше ? - вопрос №5401771

Андрей 25 сентября.
Юлия 3 мая
Катерина 3 декабря.
К кому и этих женщин у мужчины больше желания общения, встретиться, как то проявить себя?

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    К Юлии больше расположен, 2 рыцаря выпали, это активность в ее сторону и интерес

    февраль 1, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Ни с одной из них он не будет. Хотя к Юлии будут некие чувства, желание с нею что то развить. Но не выходит, что они будут вместе.

    февраль 1, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Женщины на равных по большому счету для мужчины, одинаково важны, однако немного совсем мужчина склоняется в сторону Екатерины, то это возможно без его инициативы, потому что она проявляет ее по сравнению с Юлией более часто и настойчиво. По сути здесь происходит борьба женщин.

    февраль 1, 2024 г.

    Юлия

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  К Юлии. Её по настоящему любит и хочет быть вместе.  И он сделает все возможное

    февраль 1, 2024 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    4 ж перевернутая к Юлии
    6 мечей перевернутая к Екатерине
    В обоих случаях мало проявлений. В отношении Юлии мужчина откладывает действия на потом, а с Екатериной пытается за что то прошлое зацепиться.
    Проявляться по сути у него нет никаких намерений, оставить как есть, склоняясь по направлению к Кате.

    февраль 1, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Пока ни к кому, он как бы выбирает, с Юлей он не совместим, а с Катериной есть совместимость ,…

    февраль 1, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    К Юлии,
    К Катерина слабо, спад интереса

    февраль 1, 2024 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Если говорить с судьбоносной т.з. — то тту пара по судьбе- Андрей-Екатерина. Тут у них совместный и урок, и чувства им обоим необходимые они могут пройти в такой паре
    Юлия больше как «украшение» идет в жизни Андрея — но они друг другу не предназначены — а значит скрепляющих " механизмов" судьба им особо не даст
    Очень нравится мужчине Юлия по своим женским параметрам, внешне — видит даже свой женский идеал в ней, много романтики с ней испытывает. Но связь не прочная
    Его больше тянет к Екатерине  — хотя бы подсознательно — там отработка ему необходимого, то, что еще предстоит доделать этой паре, ради чего их встреча
    По итогу, мужчина еще долго будет в «замершем» состоянии — неясность продлится

    С ув

    февраль 1, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте у Андрея большое желание общаться с Катериной его к ней тянет, есть симпатия и влечение, приятные эмоции. поэтому больше будет проявляться в ее сторону тянутся к ней и искать с ней общения.

    февраль 1, 2024 г.

    Твоя Фея

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он продолжит общение с обеими, не может сделать выбор. Больше любовных чувств у него все таки к Катерине. И перспектив с ней больше показывает просмотр.

    февраль 1, 2024 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Что по датам, по энергетике Юлия ближе, Катерина интересна, но Андрею кажется какой-то чужой.

    февраль 1, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Намерения больше проявляться к Юлии. С Катериной желание поставить окончательную точку.

    февраль 1, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Андрея чувства намного сильнее именно к Юлии. Вижу, что он о ней постоянно думает, каждый день она в его мыслях. Встречу он назначит именно ей и именно с ней в скором времени станет парой.

    февраль 1, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    у Катерины

    февраль 1, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Его большое желание общаться с Юлией, к ней интерес, о ней мысли. Пока присматривается, изучает, наблюдает за ней, чтобы знать, как и когда проявиться.

    февраль 2, 2024 г.

    Мария

    469-й в Эзотерике

    К Юлии какое-то ребяческое будет поведение, игривое, легкомысленное. Хотя он может словно подкидывать ей какие-то шансы, тем самым будто к чему-то ее подстегивая.
    К Екатерине активность будет существеннее, направленной на то, чтобы иметь с ней согласие, быть чем-то объединенными. Он будет делать какие-то конкретные поступки, связанные с желанием что-то для нее сделать/дать/предложить. Некая покровительственность будет за всем этим проскальзывать.

    февраль 2, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Больше желание общения, встреч, отношений к Юлии.

    февраль 2, 2024 г.