Эзотерика

Отправила отклик на вакансию оператор кол центра с зарплатой побольше. Прегласили на собеседование. Но страх нового и терять то что есть всегда страшно. Подскажите правильно ли я сделала, стоит ли - вопрос №5401815

сейчас менять работу? Ирина 07.10.1986 изображение из вопроса - Отправила отклик на вакансию оператор кол центра с зарплатой побольше. Прегласили на собеседование. Но страх нового и терять то что есть всегда страшно. Подскажите правильно ли я сделала, стоит ли

февраль 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Гузель Таролог

    476-й в Эзотерике

    Обязательно стоит, это виток в новый уровень

    февраль 1, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит. Вы действительно пожалеете.

    февраль 1, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    В данный момент не стоит

    февраль 1, 2024 г.