Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Поднимет ли мне начальник зарплату в апреле месяце? Нина 09.03.1984. - вопрос №5401863

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Evgenia

    212-й в Эзотерике

    Да, зарплату поднимет.

    февраль 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ника

    284-й в Эзотерике

    Выпали карты глубоких сильных эмоций/переживаний и карты иллюзий и фантазий. Большое колличество эмоций из-за несбывшихся ожиданий. Маловероятно, дальше разговоров и обещаний не пойдет дело, а обещанного, как известно, 3 года ждут. Тут в раскладе достатка не идет, эмоции идут, ни денег ни статуса, ни социальных перемен. Нач считает что все и так хорошо и у вас и у него, зачем ему повышать вам кода он может положить в карман себе

    февраль 1, 2024 г.