Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, наблюдает ли за мной загаданный мужчина в соцсетях, не забыл ли? Ольга , 27.09.95 . Спасибо за каждый ответ ❤️ - вопрос №5402100

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, наблюдает ли за мной загаданный мужчина в соцсетях, не забыл ли? Ольга , 27.09.95 . Спасибо за каждый ответ ❤️

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 34

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, поскольку связь между ним и Вами еще не оборвалась.

    февраль 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Наблюдает, мужчина и не переставал это делать, для него это действо как ритуал, он поглощён вашей активностью в соцсети, помнит о вас, а возможно, и проявится, явно или косвенно.

    февраль 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Да он наблюдает за вами

    февраль 1, 2024 г.

    Алина

    553-й в Эзотерике

    Да, чувства остались, любит

    февраль 1, 2024 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Наблюдает, и часто.

    февраль 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Он наблюдает  за вами в соц. сетях. Вы ему интересны. Он не может о вас забыть. Он вас любит  и ревнует ещё сильно очень. Вы не даёте ему покоя, волнуете очень сильно. Вы нужны ему и он нуждается в вас. От ревности с ума сходит и не знает что  думать. Все ещё вас продолжает любить и выделяет вас из всех. Он проявит себя, судьба столкнёт вас. Он сыграет ещё важную роль в вашей жизни. Удачи Вам.

    февраль 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    167-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Карта МЧ   указывает. что  ранее наблюдал. сейчас  он малость  этим перестал заниматься   или  это происходит не так часто. как ранее. А вот с  будущей недели карта опять   проявляет  интерес. Пусть и не такой как  раньше. но он намного интенсивней  настоящего момента

    февраль 1, 2024 г.

    🔮Мирелла🔮

    508-й в Эзотерике

    Скучает за вами, наблюдает, но есть и плохие мысли на счёт вас, вы противоположности и его это притягивает, вы по характеру разные. Если у вас с ним что-то было в прошлом и есть позади вас с ним история какая-то общая совместная, то она для него многое значит и он не может отпустить прошлое ваше совместное, тут если вы хотите чтобы в ваших отношениях наступил новый период, то нужно очищать его ауру.
    Прогноз на ваши отношения — медленно будет развиваться, но прогноз хороший и карты хорошие, сближение возможно и интим но будто ближе к лету или летом. Действительно очень хороший период между вами идёт на лето. Удачи

    февраль 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Кирилл

    292-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смотрите что выходит.У вас ранее были отношения карта умеренность.Может не так как вам бы хотелось.Сейчас есть девушка в его поле.Но не скажу, что там все серьезно.Не буду писать про связи.Ибо не верю в это.Но 6 жезлов наблюдает.Как итог через время 4 меча будет встреча 10 пентаклей.И да он не забыл вас мадам.

    февраль 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Аида

    337-й в Эзотерике

    Мужчина намного старше Вас, по знаку лев, давно влюблен в Вас и боится своего чувства, намеренно Вас избегал. Да, он постоянно за Вами наблюдает.

    февраль 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он в вас влюблён и ему нравиться на вас смотреть, переживает он, желает встречи…

    февраль 1, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте да время от времени наблюдает за вами и следит, возможно даже и с левых страниц. не переживайте не забыл о вас он

    февраль 1, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    За вами наблюдает этот мужчина., не забыл вас, конечно же, но и ещё есть один мужчина, которого вы тоже знаете, и он за вами тоже наблюдает.

    февраль 1, 2024 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    февраль 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Он переживает, если вы расстались, чувствует себя отвергнутым, да, наблюдает за вами. Тут еще показана энергетическая связь между вами сильная

    февраль 1, 2024 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Мужчине вы не безразличны, да он следит за вами в соц сетях Ольга.

    февраль 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. Мужчина часто вспоминает вас, интересуется  вашей жизнью, наблюдает в соц сетях.  Мечтает  о личных встречах с вами.

    февраль 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    236-й в Эзотерике

    Да, за последнее время наблюдал и часто. Ему интересно и приятно быть в курсе событий вашей жизни, смотреть на вас.

    февраль 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, практически каждый день.  Вы ему нравитесь

    февраль 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Конечно, наблюдает. Не забыл и намерен продолжить общение.

    февраль 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина достаточно часто вспоминает Вас и ищет информацию в соц сетях, наблюдает.

    февраль 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер идёт информация мне всё-таки наблюдает за вами бывают такие у него мысли как будто он хочет быть с вами и улыбается он. Но он понимает как будто ему что-то мешает с прошлого быть с вами и вас таки может быть соперница. Главное быть недалеко от него а ему главное действовать и не бояться прошлого. У вас течение до 2 лет на личном фронте будет хорошее событие и в вашем роду пополнение. Ещё мне идёт ваша прабабушка которая верит в вас что вы достигнете цели. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото мужчины и ваших родных С уважением Андрей — Спаситель

    февраль 1, 2024 г.

    роман шишкин

    487-й в Эзотерике

    он вас не забыл. в его душе еще, теплится чувство. часто он не наблюдает за вами. так как вы встречаетесь с парнем, но любви к новому ухажору вы не испытываете. вам ближе к душе тот о ком речь. и если вы хотите восстановить отношения сним. дайте о себе знать. сним вам будет хорошо.

    февраль 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не забыл… вас сложно ему будет забыть…

    февраль 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Ольга.
    Смотрите тут есть такая ситуация, то наблюдает, даже влюбился в вас, вашу красоту и нежность.он очень сильно хочет обладать вами, вы его сильно влечет к себе.но есть проблема, или он смотрит не только за вами но и за другой девушкой или он находится в отношениях с другой, а это уже проблема.вам это можно же как то выяснить, нет ли жены, подруги, потому что соперница есть и вам это не на руку, если хотите с ним быть.Такде уже хватит ждать, можно зайти лайкнуть, пообщаться, чтоб понять уже и тогда или забыть или встречаться… Или не действовать, но тогда не думать о нем, но вы уже думаете, значит это не ваш вариант забыть

    февраль 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Саша

    512-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет он вас не забыл, наблюдает. Видно что этот человек интересный и неординарный.

    февраль 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Онлайн

    Наблюдает… не забыл… и вряд ли когда-то забудет… при этом чувства у него сильные и что-то между вами ещё произойдёт… связь на уровне энергетики не разорвана.Но тут такое дело — как в ближайшее время по каким-то причинам вам вместе быть не положено. Должны случиться отношения с каким-то другим парнем… а вот потом… снова сойдётесь с этим вашим «загаданным». Поэтому… что-то предпринимать сейчас бессмысленно… идёт какая-то кармическая отработка… а вот через несколько месяцев снова станете парой и вполне счастливой.А следить он не перестанет… чувствует… ревнует… страдает даже. Много у него мыслей в голове о вас… даже  иногда мешает в целом по жизни.Удачи!

    февраль 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Его чувства к вам все еще достаточно сильны, наблюдает естественно.

    февраль 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мария

    464-й в Эзотерике

    С кем-то говорит о вас (или рассказывает нечто), пытается каким-то образом получить информацию, с вами связанную. Но в то же время в чем-то ему сложно смирить свою гордость.

    февраль 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ольга, кто-то из вашего прошлого, но уже истекаетЮ иссушается родник, мало тяги, вам необходимо подбавить огонька, поддерживать интерес, немного всё же давая обратную связь, чтобы отношения продолжались и к вам у него сохранялся интерес… Видимо вы далеко от него, и есть уже повод для того, чтобы отношения укрепить, а то не ровен час и вовсе забудет… Много между вами посторонних людей, и узы ваши ослабевают с каждым днём… Суровый быт становится для вас серьезным испытанием, вы можете долго витать в облаках, предпочитая реальности сладкие иллюзии… Он вас помнит, и еще смотрит, но уже реже..

    февраль 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не забыл, наблюдает и смотрит Вашу страницу иногда по несколько раз.

    февраль 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Алексеевна

    211-й в Эзотерике

    Вас не забыл и желает возобновить общение, так же с его стороны присутствует ревность и тоска по вам

    февраль 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    www.youtube.com/watch?v=h9zqIAQeXpI

    февраль 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    да вы всегда в его мыслях чувтсвах сердце скоро должен обьявиться как-то сам или через кого-то что-то о нем узнаете