Эзотерика

vip

Добрый вечер , разложила карты на вопрос:Буду ли беременная в 2024году? Помогите узнать ответ ,пока только учусь - вопрос №5402217

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Сабина ведунья

    542-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Вы будите беременны в этом году

    февраль 1, 2024 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Высока вероятность беременности.

    февраль 1, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Ну тут даже наглядно показан ответ. Аист как известно детей приносит и вам предстоит много информации узнать о родах. о детях и тд (книга и ключ)

    февраль 1, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Будет беременность у Вас (аист). Есть большой шанс (ключ). Постарайтесь применить имеющиеся знания, для зачатия — книга (благоприятный период). Удачи Вам и всех Благ!

    февраль 2, 2024 г.

    Ольга

    704-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ключ как открыть, открыть что книгу, то есть новую главу вашей жизни, какую аист семейную, да хороший год для зачатия крохи.

    апрель 7, 2024 г.