Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, выйдет ли Екатерина (рож. 11 12.1994) замуж за Филиппа (по гороскопу он Дева, точной даты рожд., к сожалению, не знаю)? Или эти отношения - вопрос №5402222

браком не запончатся? Если нет, то почему? Спасибо! Виктория изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, выйдет ли Екатерина (рож. 11
12.1994) замуж за Филиппа (по гороскопу он Дева, точной даты рожд., к сожалению,  не знаю)? Или эти отношения

февраль 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    роман шишкин

    487-й в Эзотерике

    по спиритической доске. я увидел, что вы не очень давно встречаетесь. брак состоится, но будет пауза в отношениях. это не ссора, может быть вынужденная разлука, но вы около года будите не вместе. это может быть поездка на заработки, или еще что то. но вы будете в разных городах. а по отношению к амуру то вы друг друга любите. но вижу еще одно припятствие. его родители, не все будут согласны с этой свадьбой. но вы в дальнейшем будете как два лебедя неразлучны. терпение и труд все перетрут.

    февраль 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сабина ведунья

    543-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Я не вижу будущее ее с ним.Даже если поженятся этот союз долго не продлится

    февраль 1, 2024 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Эти отношения увенчаются браком. В браке родится дочь.
    Счастливый брак, без измен.

    февраль 1, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К свадьбе все и идет. Филипп та самая находка для Екатерины, какую встретить не каждой девушке удается.

    февраль 1, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет, брака тут не будет из-за Филиппа

    февраль 1, 2024 г.

    Алина

    230-й в Эзотерике

    В течение ближайших двух лет вряд ли вступят в брак. Филипп не решится сделать предложение, будет сомневаться и тянуть с этим.

    февраль 1, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,  Филипп   ,  не очень    верный и  постоянный  .  Лишь   чувства  могут   его   привести  к браку  но    у него  чувства    скудные ,   любит   себя   , эгоистичный   , с ним тяжело   вам будет. Скупой   и   всё это  создаёт    нервозность   и отторжение. Предложение  может  сделать   , лишь в том  случае , если реально  есть любовь   к   вам  -  а  этого не видно.

    февраль 1, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Между ними нет искренних чувств. Все только показное. Отношения временные.

    февраль 1, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Филипп не ваш мужчина, вы можете встречаться, быть любовниками, но вместе вы не уживётесь, он по стихии земля, вы огонь, возможно вам станет с ним скучно, но если вы сможете найти общий язык, то и семья сложится, веть всё зависит от вас самих…

    февраль 1, 2024 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Филипп осторожный мужчина и раздумывает долго, Екатерина очень активная, будет намекать на брак  и давить Филиппа, что ему сильно не понравится. Даже если ей что-либо удастся добиться, то постепенно он всё равно  отойдет от неё в сторону.

    февраль 1, 2024 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Совместимость достаточно конфликтная, но отношения не закончатся браком даже не поэтому. Филипп не готов к ответственности, с его стороны идёт обман в сторону Екатерины, увы.
    Кто-то из окружения дополнительно подливает масло в огонь и вносит разлад в пару.

    февраль 2, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Виктория.
    Пока все складывается как нельзя лучше и лучше уже сейчас начинать планировать брак, потому что потом идёт неожиданная неверность кого то из пары, это может пошатнуть отношения, которые ещё не крепкие и достаточно хрупкие… Это единственная причина, поэтому нужно скреплять узами Гименея.

    февраль 2, 2024 г.

    Мария

    454-й в Эзотерике

    Отношения они зарегистрирую по инициативе мужчины. Но какого-то пышного торжества по этому поводу не будет: отметят довольно скромно.

    февраль 2, 2024 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро.
    Да выйдет замуж за Филиппа.

    февраль 2, 2024 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Ваши отношения закончатся законным браком уже в этом году. У вас взаимная любовь и уважение друг к другу, вы сможете создать счастливую и крепкую семью.

    февраль 2, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты выпадают на эту пару хорошие, есть шанс что действительно Екатерина выйдет замуж за Филиппа у них может быть даже ребенок в ближ будущем, пара любит друг к друга, у них есть гармония и взаимопонимание, поддержка и приятные хлопоты, они ценят друг друга и уважают. держатся за их отношения.

    февраль 2, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас разные дороги и партнёры.
    Нет, не выйдете за него. Это просто отношения

    февраль 2, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    я не увидела что пара к этому придет в ближайшие 2 года, карта повешенный-развития не будет, застой, также еще сомнения и качели в отношениях, есть сложности выстраивать их, тяжеловато.

    февраль 2, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Отношения браком не закончатся, год-два не более они вместе. Его держит ее забота, нежность, а иногда финансовая поддержка. Он лентяй и ему с ней быть выгодно. Любви нет, один его голый расчет, ну и ей с ним не одиноко.

    февраль 2, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    207-й в Эзотерике

    Отношения гармоничные, хоть и есть проблемы, но они решаемы, я вижу нежность и проявление любви друг к другу, с последующим развитием и шансом на создание брака, гармоничного союза

    февраль 2, 2024 г.