Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Ситуация по работе в ближайшие 2 мес - вопрос №5402303

Что ожидает? Я в поиске работы на удаленке
Что будет на текущей и чем увенчается поиск?
Дана 10.12.1994

Дополнение автора от февраль 1, 2024 г., 22:51:32

Конфликта с мужчиной на данный момент нет.

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    ⛤Сабина⛤

    493-й в Эзотерике

    У Вас на работе сейчас конфликт или противостояние с каким-то мужчиной, и эта ситуация продолжится в ближайшие 2 месяца. Поиски работы на удаленке в загаданный срок не увенчается успехом.

    февраль 1, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы сможете найти себе другую работу через вашу знакомую или подругу или родственницу но поможет вам женщина с работой, на текущей работе все будет протекать в том же порядке что и сейчас без особых изменений.

    февраль 1, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,  работу  на  удалёнке найдёте  ,   сейчас много  разных предложений . С основной  тоже не  уйдёте ,  по крайней мере   месяцев 9 — пока не   втянетесь    на  удалёнке и не станете  прилично зарабатывать. Потом  основная  будет не  нужна . Удачи   вам.

    февраль 1, 2024 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Работа на удалёнке найдётся для вас, текущая работа останется пока неким тылом, где можете ощущать себя устроенной и рассчитывать на гарантированный доход.
    Буквально в течение 2-3 месяцев начнёте вставать на ноги в удалённой работе. Когда совмещать станет сложно, будете работать только удалённо и чувствовать себя вполне комфортно.

    февраль 1, 2024 г.

    Юлия

    291-й в Эзотерике

    Ближе к лету обретёте желаемое место .

    февраль 2, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте .
    На удалёнке не найдете подходящую.а на текущей так и будете продолжать работать.
    Конфликтная ситуация на данный момент это может означать, что или вы не хотите работать там и у вас внутренний конфликт или есть реальный конфликт на работе.

    февраль 2, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Я вижу у вас совмещение, сохранить тут работу и начнёте удаленку в загаданный срок, может чуть подольше, до 3 мес займет поиск, но довольны будете 100%

    февраль 2, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в вашей работе основной карты указывают увеличения дохода прибыль. а вот поиск задуманного дела решится по карте весна второй месяц

    февраль 2, 2024 г.

    Карина

    380-й в Эзотерике

    Работы на удаленке пока не предвидется. На текущей работе просматривается смена руководства, улучшение финансовой ситуации для вас.

    февраль 2, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Новые перспективы в работе,
    Новый бизнес,
    Начало нового

    февраль 2, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Не видно что что то изменится. Пока так и будете на удалёнке работать

    февраль 2, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Дана, пока работы не найдете, но время даст вам получение крупной суммы, может это возмещение убытков, возвращение долга, а потом уже и работа найдется, намного лучше прежней, с этой распрощаетесь.

    февраль 2, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Вы найдете удобную для Вас работу на удаленке. На текущей работе также будут улучшения, Вам предоставят больше самостоятельности.

    февраль 2, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    У Вас высокие шансы найти подходящую работу. Более подробно нужен полный просмотр: с фото и с уточнениями важных деталей.

    февраль 3, 2024 г.