Эзотерика

Решено

как найти деньги - вопрос №540247

Добрый вечер. очень прошу помощи. может есть какие-то обряды, ритуалы, которые можно совершить самим, чтобы найти деньги, спрятанные в квартире… Мама перепрятала и забыла. Теперь страдает. И я вместе с ней.

Ольга, 25.09.75.

мать- Елена, 23.01.40

Благодарю всех.

февраль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга да, есть. Но за все надо плптить. Я Вам дам  слова, а это обращение или к домовому или к черту. И плату обязательно они с Вас возьмут. Я бы предложила другой способ менее  сложный и без последствий. Поэтапно перебрать все покомнатно. И все найдется-если оно в доме.

    февраль 2, 2013 г.