Эзотерика

Решено

vip

Карта дня ,советы рекомендации - вопрос №5402507

февраль 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Evgenia

    204-й в Эзотерике

    «20.Суд» — после неудач на вашем горизонте вновь появится солнце.

    февраль 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    «Наука». День хорош для обучение и обретения нового опыта. Доп. — 3 Кубков. — Не ограничивайте себя в новых впечатлениях и положительных эмоциях. День может быть наполнен противоречиями. Смотрите на ситуации проще и с юмором. Хорошего Дня!

    февраль 2, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    2 кубков. Постоянное чувство, что одиночество Ваше скоро закончится.

    февраль 2, 2024 г.

    Ника

    266-й в Эзотерике

    День тяжелый, в его конце ощущения усталости, опустошенности, заслуженного отдыха. Совет быть во се оружия и готовой к любым событиям. Держаться подольше от тех кто приятен, а если водоворот событий закрутит, помнить выход есть всегда главное искать его, двигаться к нему

    февраль 2, 2024 г.