Эзотерика

vip

Директор предложил поехать вместе с ним на однодневный отдых ( с ночевкой) . Стоит ли ехать ? - вопрос №5402666

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Езжайте, если хотите флирта и служебного романа с боссом
    Может поспособствовать карьерному росту

    февраль 2, 2024 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    не стоит

    февраль 2, 2024 г.

    Гузель Таролог

    473-й в Эзотерике

    Карты говорят ни к чему хорошему не приведет совместный отдых

    февраль 2, 2024 г.

    Ника

    287-й в Эзотерике

    Зависит от того, что вы хотите в итоге получить, какого результата добиться. Потому как позвал не просто так

    февраль 2, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы настолько легкодоступны? Потом он будет считать Вас своей вещью.

    февраль 2, 2024 г.

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Нет, не стоит. Есть обстоятельства которые вы не осознаете.

    февраль 2, 2024 г.

    роман шишкин

    487-й в Эзотерике

    это действия флирт увлечения не любовь и лучше отказаться от этого

    февраль 2, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    204-й в Эзотерике

    Да стоит, мужчина не принесет вам негатива, только положительные эмоции

    февраль 2, 2024 г.