Эзотерика

vip

Отсутстует личная жизнь - вопрос №54028

Здравствуйте! В мои 24 года у меня никогда не было мужчины… Не подскажете, в чем проблема? 29.10.86, Татьна, г. Москва.

Вопрос задан анонимно январь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • Здравствуйте, Татьяна. Есть предположение, что работает негативная программа, для диагностики  нужно ваше фото

    январь 21, 2011 г.
  • Вы указали не полные данные вашего рождения, но уже в них видно  3 проблемные зоны. Одна точно касается взаимоотношений, и с мужчинами в том числе.

    январь 21, 2011 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    Никакой проблемы нет. Предмет Вашего беспокойства объясняется просто. Но за простотой скрывается значительность. Судьба "законсервировала" Вас для одного единственного человека, который скоро придет. И ни пройти мимо, ни не заметить его Вы не сможете. А попросту, он сам Вас найдет.

    январь 21, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Негативных программ нет, психологические - да, имеются в какой то мере. Подсознательные страхи, где то неприятие себя, как женщины, или недоверие своему женскому началу. И на энергетическом уровне проявляется в наличии  блока, своего рода маячка  для мужчин "Стоп, сюда не ходи!"

    Проблема решаема, на самом деле:)

    январь 21, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствйте!Татьяна у Вас всё будет.

    Проблем у Вас нет.

    Удачи Вам!

    январь 22, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Проблема только в личной жизненной программе , составленной Вами.

    январь 22, 2011 г.