Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Моя мама ушла 22 декабря. Внезапно для меня...это был удар. Жизнь после этого события, какая то другая. Я не могу придти в себя. Вроде живу дальше, а вроде и нет. Она не снилась мне - вопрос №5402963

после смерти. Может она зла на меня за что то? Обижена? Чувствую вину, что заставила её поехать и лечь в больницу. И там она умерла спустя неделю. Может я действительно виновата? Как теперь узнать… Хотя бы… Ушла ли она в лучшее место? Как она там? Мне очень её не хватает. Маму зовут Вера, родилась она 2.01.55 года. Помогите.

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вину за что? За то, что умерла? Если бы не умерла в больнице, умерла бы дома. Человек приходит в свое новое воплощение уже с рюкзаком задач, миссий и прочей программы. Дали прожить столько-то, и забирают. Там тоже дел немерено. Она не может злиться. Во-первых, потому что любит Вас, во-вторых, в том мире. в котором она сейчас пребывает, слишком много света и радости, чтобы помнить о каких-то земных мелочах. С их совершенной точки зрения все обиды, проблемы, оставленные на земле. кажутся мышиной возней. Есть Свет, есть Любовь, и есть Вечность.

    февраль 2, 2024 г.

    Любовь

    512-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вера не держит на Вас обид, она Вас любит, старается не беспокоить, только тихо наблюдает со стороны.

    Вера ушла в свой срок, так как закончился запас жизненной энергии.

    февраль 2, 2024 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Так и будет как минимум год, эту боль не сравнить ни с чем, не надо пытаться замаскировать или сделать вид, что ничего не произошло. Но вы живите и держитесь в любом случае, не вините себя, хотя это чувство тоже естественное, но винить себя не нужно. Конечно, она ушла в лучшее место и душа её обрела покой. Ходите чаще в церковь, посещайте её на кладбище, вспоминайте добрым словом и это то, что можете вы сделать помимо главного. Главное — жить и быть счастливой, потому что она искренне хотела бы этого для вас, вы для неё были и есть самый дорогой человек.

    февраль 2, 2024 г.

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы боролись за нее до последнее, вы чувствовали, что ей плохо становилось каждый день, она не держит зла на вас, будет любить и оберегать вас, показывает на ящик в столе в комнате, это для вас и просит вас взять.

    февраль 2, 2024 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    добрый день, причем тут зла не зла? такое бывает что умершие люди могут и не сниться вам, и это вполне нормальное явление. можете сходить в церковь и поставить вашей маме свечу за упокой ее души помолиться, самое главное не оплакивайте ее так часто сильно иначе ей там на небесах будет очень тяжело и напряжно поверьте ей там хорошо и спокойно, а вы должны жить дальше как бы не было тяжело. время лечит такова судьба и жизнь и тут мы не в силах что либо изменить. смерть всегда приходит неожиданно
    с уважением.

    февраль 2, 2024 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Смотрите, даже тот факт что мама ушла в день зимнего солнцестояния — мощнейший энергетический всплеск на Земле -уже показателен. Не так проста ее душа — раз позвали в такое время
    Она еще не определен — там свои коридоры и испытания — сейчас не до приходов в сны родственников( тут поизучать нужно тот путь, что проходит душа)
    Нет, в данном случае вы не видитесь ни в чем виноватой — такого тут нет
    Место определится позже -когда мамина душа пройдет все ответы на заданные ей вопросы высшими
    Но она видится идет в место, где будет выполнять какую то функцию — как бы дорабатывать( не райских отдых в смысле)
    Вам долго приходить в себя — потому что не готовились, не изучали посмертные миры. Но если захотите — начните прямо сейчас — и вам многое станет ясно. А главное — станет не просто легко — а очевидно — что ваша боль — совсем сейчас не нужна — потому что у каждой души свой путь — и это Закон Вселенной. нужно уметь не привязываться

    С ув

    февраль 2, 2024 г.

    Ольга Ройссер

    477-й в Эзотерике

    Ваша мама сейчас спокойна, у неё карта полного спокойствия выпала. Если и были между вами какие-то недоговорённости, всё это уже в прошлом. Но ваши эмоции никуда не делись. Сейчас вы забрались в свою ракушку и начинаете жить прошлым. Прошлое не вернуть, но его нужно прожить и отгоревать обязательно. Побыть в этом состоянии некоторое время, время дайте себе сами, месяц, два, три и отгорюйте его, не сопротивляйтесь. Ресурсом для вас может быть ваш партнёр( муж) или человек, который помогает, в том числе и психотерапевт.Прожить и отпустить, не убегайте от эмоций. А вина это придуманная история.

    февраль 2, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    здравствуйте. то что она вам не снится это неплохо — просто она не хочет вас сейчас беспокоить. обязательно приснится. а если вы считаете себя виноватой. хоть это и не так. сходите в 7 церквей и закажите ей за упокой, а себе за здравие. и желательно чтобы вы обошли эти церкви если и не за один день, то край, за 3 дня.
    с уважением, екатерина

    февраль 2, 2024 г.

    Ядвига Новак

    419-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша мама относилась к Вам с безграничной любовью, несмотря на все испытания и недопонимания, через которые вы вместе прошли в жизни. Она понимала, что ни Вы, ни она не были безупречными, и она давно Вас простила и не носила в себе обиды. Вы не виноваты в ее смерти. Вы сделали все, что было в Ваших силах и выбрали то, что считали лучшим для неё. Вам не за что себя винить. В другом мире она сразу ощутила облегчение и покой. Там, где она находится, нет боли и страданий, только мир и гармония. Она окружена заботой и любовью Высших Сил. Нет ничего странного в том, что она не снится. Она наблюдает за Вами с Небес, оберегает и направляет. Берегите свою память о ней и помните, что она всегда будет рядом. Не отмахивайтксь от того, что чувствуете, не закрывайтесь от переживаний, позвольте себе пройти через эту фазу горя и отпустите чувство вины. Знайте, что Ваша мама не обижена на Вас и ушла в лучшее место, где ей сейчас хорошо. В ее память творите добро в этой жизни

    февраль 2, 2024 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, вашей вины нет, вы хотели ее спасти, вы переживали поэтому отправили ее в больницу.Вы сделали все верно.Она умерла, теперь ее душа спокойна.А вам не снится, и хорошо.Боль утраты не проходит так быстро и легко.Могут пройти годы, пока стихнет ваше горе.Потеря не заменимая.Она вас любит по прежнему.Вы поминайте ее, и старайтесь жить дальше, не часто плакать, ее это огорчает.Ей от ваших слез там будет не уютно.

    февраль 2, 2024 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, говорят что когда уходит отец, вы полусирота, когда уходит мама, вы сирота, обрываются связи, как говорится пуповина, вы вышли из неё, и теперь вы чувствуете эту потерю самого близкого человека, она вам не сниться, потому что у неё нет к вам претензий, вы чувствуете пустоту, но представьте человек приходит на землю как в гости, когда умирает он возвращается домой, мы не можем понять как ей там, но всё равно лучше чем здесь, её душа не умерла, она ушла в иную жизнь, не ведомую вам, чувство вины что вы отправили в больницу, и она там умерла, а если бы вы не отправили её, и она умерла дома, у вас было бы чувство вины, что не отправили, как не крути всё равно было бы чувство вины. Мы не Боги, и не мы решаем когда уходить, значит пришло время, и её ждал Бог, она дома, и её душа благодарна вам за всё, отпустите боль пройдёт со временем, не держите её, всё во благо, Бог из большой любви к её душе забрал её.

    февраль 2, 2024 г.

    Тори

    364-й в Эзотерике

    Добрый
    Я посмотрела, держит ли она обиду, совершенно нет, она любит вас, и хочет что бы вы были счастливы, прям сильная любовь к вам, отпустите маму и обиду, дайте ей спокойно там быть
    Она там хорошо себя чувствует, но вы её держите обидой своей..
    Что хочет передать вам? — про квартиру /дом. Вышло наследство, что говорит что бы не воевали её с кем, и не ссорились, что впереди какие то ссоры… Про прям квартиру твердит мне

    февраль 2, 2024 г.

    sasha TAro

    305-й в Эзотерике

    Онлайн

    если тепло и свет исходит...
    когда видите ее то все хорошо, если наоборот тревога.
    то все не очень хорошо.

    февраль 2, 2024 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    До 40 дней обычно никто покойных не трогает, хоть это не значит, что сознание мамы вашей не ушло раньше. Все, что вы испытываете, вину, это земные ,  телесные категории. Мама ваша любила, любит и будет любить вас, при возможности помогать. Не вините себя, она там где ее место., лучшее или худшее? Она ушла к своей звёздной семье. Разве хоть один живой может дать точное место?  Главное что бы она не зацепилась за что то земное, ушла, освободилась.

    февраль 2, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы ни в чем не виноваты, а мама не хотела умереть на ваших глазах, на ваших руках.
    Ни за что на вас ни зла, ни за что не обижена.
    Думала о вас перед смертью и когда-нибудь вы снова встретитесь.
    Не снится, потому что отпустила свое воплощение. В этом же мире и перевоплотится. В низшие миры не провалится, помните ее и поминайте добрым словом.

    февраль 2, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет не обижена она на вас.
    Инфа идет что она  уже наверху и ей там лучше чем было здесь. я с ней связалась. Ей правда там хорошо. не переживайте

    февраль 2, 2024 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    здравствуйте
    Маме вашей сейчас спокойно. Она обрела мир.
    Виноватой вас она не считает. Она и не обижалась.

    февраль 2, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    мама вообще не держит злости, она видит все ваши переживания, и сказала бы вам что вы слишком много на себя берете, это не ваша вина, она понимает, что вы хотели как лучше, Карты книга-крест, она проходит определенные задачи в том мире, ее уход был предопределен свыше, и вы тут ни причем. У мамы была своя жизненная программа, и теперь также душе предстоят новые задачи. Карта клевер- чистая, хорошая карта, энергия поддержки, заботы, мама теперь ваш ангел хранитель. Вы можете с ней общаться, попросите знак-и вы его получите. то, что не снится, это не плохо, когда душа не спокойна, наоборот может очень часто приходить во сне. Поставьте свечу за упокой

    февраль 2, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    она на вас не обижена, она рядом с вами… будет вас оберегать… не стоит себя винить… ей от этого там плохо…

    февраль 3, 2024 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Вы не виноваты.

    февраль 3, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мама приснится Вам до 40 дней, все у нее хорошо, Душа ее радуется и у нее нет обид, Вы все сделали правильно. Мама прожила достойную жизнь и лучшее место ей уготовано, теперь о ней есть кому позаботиться. Только время и молитва за нее поможет.

    февраль 3, 2024 г.