Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,в моей жизни появился мужчина(по крайней мере,кажется так),но всё сложно.что стоит ожидать,какие чувства у него ко мне,к чему приведёт это?Алина 19.12.1987 - вопрос №5403324

февраль 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть симпатия но отношения по просмотру временные, будут преграды разного характера между вами.

    февраль 3, 2024 г.

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Есть чувства симпатии, влюбенности и хочет примирения, встречи, но в будущем возможно повторение ошибок, напряженные отношения и конфликты,

    февраль 3, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это все и приведет к близким отношениям, как у пары.

    февраль 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гузель Таролог

    470-й в Эзотерике

    Мужчина к Вам относится с добрыми намерениями, пока есть сомнения, страх отношений. Не хочет давать ложных помыслов, обнадеживать. Внутри у него доброе сердце, хоть и кажется снаружи черствым и холодным. Отношения в скором времени дадут резкий рывок

    февраль 3, 2024 г.

    Сабина ведунья

    542-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будет развитие в общени  и сложатся отношения между вами

    февраль 3, 2024 г.

    Sabina

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина имеет к вам интерес но его чувства пока не столь сильны, это вопрос времени, не вижу ничего плохого с его стороны, при вашем желании приведет лишь к хорошему.

    февраль 3, 2024 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения только зарождаются, к вам идет искренний интерес от мужчины, самый интересный и сложный период, когда колесо фортуны можно развернуть в любую сторону.
    Ждите продолжения, развития, всплеск эмоций.

    февраль 3, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина загорелся сейчас, очень тянет к Вам и появились надежды на будущее. Но, развитие отношений сложное, в силу того, что мужчина очень присматривается к деталям, может замыкаться и отстраняться. Пока у Вас активная фаза есть смысл узнать друг друга получше.

    февраль 3, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте .
    Алина.
    Вы знаете, да, мужчина заинтересован вами, есть симпатия, приятные мечты о вас, флирт и т д.Трудности есть, как вы и сказали, и они не уйдут просто так, придется преодолевать.
    Идёт переписка, общение, разговоры, может перерасти в отношения.

    февраль 3, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответ нет, не появится. Нет любви к вам

    февраль 3, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сложности не исчезнут, и хотя чувства мужчины к вам сейчас сильные, возможно расставание.

    февраль 3, 2024 г.

    Людмила

    489-й в Эзотерике

    Чувства ещё не оформившиеся во что-то конкретное, должным образом не созревшие, но мужчина ощущает, что это не просто симпатия или притяжение, а нечто более глубокое и масштабное. Потому что у него есть предчувствие того, что это непростая ситуация и за собой она потянет существенные изменения в его жизни.
    Чем дальше, тем больше будете вростать друг в друга, становиться единым целым. Это будет способствовать тому, что поступательно вы пройдете все стадии развития отношений. Есть перспективы сформировать полноценный союз.

    февраль 3, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте какое то время еще пообщаетесь друг с другом, увидитесь и позже вы сами от него закроетесь и прекратите все с ним, не захотите что либо продолжать вам станет скучно с ним и не интересно, будут скованные обстоятельства и преграды между вами. поэтому вы позже уйдете в себя, так и не будете понимать его мотивов к вам.

    февраль 3, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения будут. Чувства есть

    февраль 3, 2024 г.

    Алла

    370-й в Эзотерике

    Мужчина попытается строить отношения, исходя из своих правил, по 7жезлов он в первую очередь рассматри вает себя и свои проблемы, Вам же в некотором роде предстоит подстраиваться под него. Развитие будет,  но достаточно медленное, возможно влияние третьих лиц, не исключены паузы в отношениях. Само сабой тут не сложится, по 8пентаклей придётся работать над отношениями.

    февраль 3, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Какие-то они временные эти отношения,
    По чувствам весьма он прохладен

    февраль 3, 2024 г.